На привозе• 29 декабря 2014
Печь самой печенье дешевле, чем покупать?
Речь веду о самом обычном песочном печенье, не о тортах. Кто делал калькуляцию?
Результат:
вже голосів:
30 (42.86%)
Простое печенье дешевле покупать
23 (32.86%)
Простое печенье дешевле печь самой
17 (24.29%)
Результаты
На привозе
• 29 декабря 2014
Торты - понятно. А вот самая обычная выпечка заинтересовала.
Понимаю, что многое зависит от того, почем берешь продукты: какая мука, какой маргарин...
Вредняжка• 29 декабря 2014
Если с маргарином дешевле. Я, например, только масло сливочное кладу, поэтому не всегда дёшево.
КапитанльнаЯ• 29 декабря 2014
Ответ дляAljasja
дешевле печь самой не только простые печенюшки, но и торты.
вОТ ТОРТЫ СОВСЕМ НЕ ДЕШЕВЛЕ.
печенье можно выйти в 0.
КапитанльнаЯ• 29 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
Ну вот - маргарин.
Я как то прочла состав маргарина. И уже не вижу разницы - покупать готовое печенье или печь с маргарином
Карамбулкул• 29 декабря 2014
Смотря какие продукты использовать и в каком количестве печь. Если вам нужно 300г печенья, то дешевле его купить, чем закупить продукты упаковками.
Ответ дляКапитанльнаЯ
вОТ ТОРТЫ СОВСЕМ НЕ ДЕШЕВЛЕ.
печенье можно выйти в 0.
конечно смотря какие, но я пересчитывала заказать дочери торт или испечь самой на учебу вес более 4-х кг. у меня на продукты пошло около 100 грн. если бы покупала куском в магазине вышло бы около 160 грн. а если заказывать елочкой как я испекла вышло бы 150 грн\кг. вот и посчитайте...
Там-тарарам• 29 декабря 2014
даже не задумывалась, дешевле ли, но полезнее, это точно, я маргарин не использую, только масло, так что уже плюс для домашнего печенья
Кто крайний?• 29 декабря 2014
Торт наполеон в разных вариациях, ну ооочень дешево! Но, хлопотно...
Безникая• 29 декабря 2014
если брать нормальные продукты, то домашнее всегда дороже магазинного выходит. Но я всё равно предпочитаю печь.
Наизнанку• 29 декабря 2014
Ответ длякультУра
Я бы сказала, что полезнее, чем дешевле
У меня выходит именно так.
Я беру хорошие продукты, но здоровье детей все-таки важнее.
И еще часто получается вкуснее чем магазинные.