Антонина матушка• 29 декабря 2014
Что делать с сухоцветами из церкви?
Добрый день!
Сегодня затеяла генеральную уборку.
Вот дошла очередь до сухоцветов из церкви освещенных на Маковый Спас.
Не знаю, что с ними делать. Выбрасывать нельзя, а что можно? Хранить всю же жизнь не будешь..
Сегодня затеяла генеральную уборку.
Не служанка• 29 декабря 2014
Лучше в церковь отнести, как и прошлогодние календари с ликами святых. Но если есть в доме печь или камин, можно там сжечь.
Антонина матушка
• 29 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Печи и камина нет.
Есть двор, могу спалить там, только чтоб соседи не увидели и не подумали чего))