Белый Лосик• 29 декабря 2014
Мамочки, если бы у вас была возможность взять няню для грудничка, вы бы взяли?
У меня будет КС, есть возможность взять на первые месяцы (годы) няню в помощь в будние дни с утра до вечера. Вариант с проживанием няни у нас не рассматриваем, но приходящую по будням на полный день да.
Ребенок первый, толком, что с ним делать и как обращаться, опыта нет, только теория :) Честно говоря, немного страшно)
Говорят, что груднички все равно днем спят... что тогда будет делать няня? Или лучше с няней, чтобы она научила, как обращаться с ребенком, как купать, чтобы могла помочь покормить или присмотреть за малышом?
В общем, оглянувшись назад, мамочки, если бы у вас была возможность взять няню с первых дней малыша, вы бы взяли?
Может, у кого-то был такой опыт, расскажите, как это?
Тоска в носках• 29 декабря 2014
Милая Автор, БЕРИТЕ НЯНЮ. Я тоже после кесарево, и это в прямом смысле был ужас , до 3 месяцев. Было очень тяжело...Этот живот постоянно болит, встать тяжело , перевернутся тоже... Ребенок у нас + к всему с 1 месяца жизни перепутал день с ночью, ночью он естественно спать не хотел, а днем дрых, как медведь в спячке, разбудить не возможно было. И такое продолжалось до 3х мес.
Через 1,5 месяца , я была не то что уставшая, а в трауре, я не помнила прошлый вечер, ну и постоянная головная боль и головокружение от усталости,недосыпа и от голода(реально не было времени в туалет сходить). Так вот ,спасибо моей маме,за то что она взяла отпуск, и помогала днем мне с ребенком, и в пятницу вечером забирала его на ночь к себе(мы на ИВ), я чуть ли не молила бога ,чтобы по скорее наступила пятница!!!Не слушайте Вы этим мам-героинь!!!!А делайте ,как считаете нужным.Удачи Вам
Белый Лосик
• 29 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
Спасибо!
Вам всего хорошего в будущем году!
Своего не предлагать• 29 декабря 2014
лучше дом работницу. с ребенком самми будете. а вот убрать и готовить лучше кому то
Тоска в носках• 29 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо!
Вам всего хорошего в будущем году!
Взаимно’