Пушкининиана• 29 декабря 2014
что сейчас выгодно продавать?
Фокус-Покус• 29 декабря 2014
я бы вам посоветовала исходить из своих собственных интересов. например подумать чтоб вам хотелось купить и поискать этот товар разных фирм сравнить по цене качеству по отзывам и тогда определитесь. ну и конечно же промониторить цены у других чтоб ваше предложение было выгодным и вам и покупателю.
выгодно продавать какой нибудь ексклюзив
Тамбовский мел• 29 декабря 2014
Ограниченное количество продуктов питания- хлеб, мука, саар, крупы. Это хоть покупают....
Грабля• 29 декабря 2014
ничего... отключила практически все свои объявления, т.к. не понятно что с ценами будет...
Флюорография гуся• 29 декабря 2014
елки, игрушки елочные, пиротехнику, алкоголь, медикаменты
это конкретно сегодня выгодно
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
это конкретно сегодня выгодно
водку 100%)
Булькаю• 29 декабря 2014
товары для охотников,оружие для самообороны,пневматика все сопутствующие включая одежду и обувь
гражданинГрубиян• 29 декабря 2014
Да уж, сейчас денег ни у кого нету--ничего не покупают. Только продукты--но куча супермаркетов и тут продуктами не наторгуешься.
Булькаю• 29 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
не правда!
lady_friend• 29 декабря 2014
рыбацкие снасти
алкоголь
детские шмотки и игрухи (правда уже ажиотаж проходит) перед НГ, многие срубили деньжат
А вообще самое выгодное - это ’воздух’, на этом больше всего зарабатывают
алкоголь