Меряно-перемеряно• 29 декабря 2014

Куда деть МП окно? Киев

Добрый день, Пожалуйста, подскажите куда можно деть МП окно? большое. Примерно 110 ширина и 180 высота. С фрамугой сверху.
Причина вопроса: в купленной квартире все окна старые из дерева. Одно белое МП. Но тк все окна будут устанавливаться с ламинацией под дерево - это окно вырежут. Как с ним быть? может кому-то нужно?
Киев
Любимка-анонимка• 29 декабря 2014
продайте
недорого
к весне купят обязательно

автор Меряно-перемеряно • 29 декабря 2014
и подоконник вместе с ним - тоже былый, самый простенький. Может кому-то на дачу в сарайчик.
У МП окна - 3 стекла. Какой именно профиль по фирме я не знаю.
Пупс• 29 декабря 2014
где Вы находитесь и сколько хотите за окно?
Воленс-неволенс• 29 декабря 2014
Продать, дайте объявление с фото.Естественно за небольшую цену+самовывоз
Пешеходик• 29 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
пока бр,соседка искала,сейчас позвоню узнаю,бесплатно?где территориально?
Луноходик_Ик• 29 декабря 2014
Где находитесь?Нам на дачу надо
само окно еще не вырезали. Вырежут в конце февраля так как окна с ламинацией очень долго делают. Пожалуйста, не говорите что рано я думаю об окне, я просто не знаю куда его потом деть.
Пешеходик• 29 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
где ВЫ территориально?
метро берестейская (недалеко от метро)

Пешеходик• 29 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
метро берестейская (недалеко от метро)
цена?или даром?
а кто за сколько его может забрать?
Любимка-анонимка• 29 декабря 2014
у меня при продаже м/п двери набежало куча покупателей
дала объявление в авизу
здесь никто не клюнул
неплохо продала. весной дело было
Мовчунка• 29 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а кто за сколько его может забрать?
напишите в Лс,договорился.Приведем и заберем,Когда будет удобно
Ответ дляЛюбимка-анонимка
дала объявление в авизу
здесь никто не клюнул
неплохо продала. весной дело было
а за сколько если не секрет?
Любимка-анонимка• 29 декабря 2014
у меня была дверь, не окно
при курсе 8 продала за 1500 грн
Любимка-анонимка• 29 декабря 2014
для сравнения: окно новое мы поставили при курсе 13 за 3500 грн самое простое
Леди Г• 29 декабря 2014
мы можем забрать за небольшие деньги) -в общеге живем на Нивках (рядом с вами),дует из наших окон - малыши играют на кровати - на полу холодно очень (мы утепляли окно,но все равно..)
У меня окно новое но с ламинацией стоит 7400, а такое же в маленькой комнате с 2мя подоконниками 11 000 грн.
Я просто не знаю какое это окно ’старое’ - какой это профиль. Я вижу что там 3 стекла. А сам профиль...рихау или саламандер... не знаю...
Ответ дляЛеди Г
Зависит от установки, может вам плохо Ваши окна установили, вызовите специалиста!
вообще при правильной установке дуть не должно

Леди Г• 29 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
у нас окна старые,деревянные,обычные..и стена очень тонкая...покупать хорошие окна и устанавливать нет ни возможности да и желания тоже - прописки нет - платим аренду по договору в академию за жилье....