Новогодняя пальма• 29 декабря 2014
У кого телефон Lenovo S850??
Девочки, у кого телефон Lenovo S850, как он вам в использовании?? нужны отзывы...
ЛедиДи• 29 декабря 2014
У меня леново нет и Вам не советую. Сейчас на LG сладкие цены, а телефоны покачественнее! Самсунг хорошие телефончики. Можно любой брать и будете довольны.
Новогодняя пальма
• 29 декабря 2014
я LG как-то вообще не воспринимаю...ну это чисто мое мнение...
Новогодняя пальма
• 29 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
а какой у Вас леново??
Ща как дам• 29 декабря 2014
а я сегодня заказала дочке как раз Леново С 850
Вчера его в Комфи смотрели- очень понравился.
Новогодняя пальма
• 29 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
класснючий, в Комфи самая низкая цена сейчас 2999 грн.
да, я видела на сайте что у них дешевле всех...но боюсь чтоб через пол года не начались глюки((
Aroma-Dreams• 29 декабря 2014
смотрите на прайс юай.... я покупала там леново и все норм, нормальны, даже отличный в использование!
Aroma-Dreams• 29 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
А у кого Самсунг гелекси С5? Тоже нужны отзывы! А то месяц ’бредю’ ним
Берите не раздумывая, у знакомых такой моб все отлично, правда многа програм которыми вообще не пользуешься!! картинка радует глаз!!
Aroma-Dreams• 29 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
мое тоже!