Доктор Варвар• 29 декабря 2014

Девочки-заказчицы памперсов дада,к вам вопрос.

Девочки,кто опт ,кто розница,скажите кто ждет от продавцов заказ новогодних мегапаков дада отсылку сегодня? Кого то кормят завтраками уже 3 недели? Мариуполь, днепр,Днепродзержинск...продавцы здесь,на ВКонтакте или на сландо?...я оплатила еще 13го числа ....мне говорят каждые 3 дня что вот вот отправят....есть еще такие,кому также отправляют?
Бутербродница• 29 декабря 2014
есть( зла не хватает(
хорошо что заказывала на перед 4.
пока 3ку нонашиваем.
а вообще для экономии много разовые заказала. вот иду получать.

автор Доктор Варвар • 29 декабря 2014
Ответ дляalamaska
есть( зла не хватает(
хорошо что заказывала на перед 4.
пока 3ку нонашиваем.
а сколько вы ждали? ..я месяц жду..меня терзают смутные сомнения.
Бутербродница• 29 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
та уже больше месяца. мне сказали что приыезут через 20 дней. но все еще нет
Кюветчица• 29 декабря 2014
Я заказала здесь 26 ноября и получила 2 декабря 10 гиг паков новогодних)
автор Доктор Варвар • 29 декабря 2014
Ответ дляalamaska
я 10 пачек заказала.впрок.дурында.еще и двух подружек подписала-они по 4......
автор Доктор Варвар • 29 декабря 2014
А мее вернули деньги.вот так вот.