Женамужная• 20 февраля 2013
хочу такое платье помогите

Женамужная
• 20 февраля 2013
Ответ дляEllo
а киньте ссылку я тоже уже хочу
galitska84@yandex.ru• 20 февраля 2013
классное..а замеры какие у него?какой это размер,вчера смотрела передачку Орел и Решка,то у Бадоевой такое было-подобное,только на белом фоне орнамент,влюбилась
Женамужная
• 20 февраля 2013
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
ПОБ - 46
ПОГ - 37
На мои размеры 90-74-95 маловато только в груди.
ПОГ - 37
Женамужная
• 20 февраля 2013
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
блин так эта туника я поняла для совсем малюсенькой груди...
да
Добрый день! У меня есть платье, очень похожее на эту тунику. Заходите, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-5073864.html