Лгин• 29 декабря 2014
кто разбирается в цветотипе?какой цвет волос мне подойдет?
у меня карие глаза, черные брови и ресницы и светлая кожа. родной цвет волос - русый. хочу покраситься, но не знаю какой цвет выбрать. черный однозначно нет, так как он меня старит. нравится рыжий, но не уверена, что он мне пойдет. посоветуйте, кто разбирается.
И.О. человека• 29 декабря 2014
Нажимаете ’загрузить фото’, грузите с компьютера свое фото и дальше подбираете себе прическу и цвет волос.
Укуси меня• 29 декабря 2014
мне кажется вы зима по цветотипу, белоснежка. холодный цвет волос надо брать, не рыжий.
или у вас кожа теплая с желтоватым, персиковым подтоном? тогда вы осень.
потому что природный русый - это растяжимое понятие, светлый, пепельный, рыжеватый...
На-перекуре• 29 декабря 2014
автор, судя по Вашему фото (которое я вижу перед собой) - Вам подойдет то, что изображено на фото, которое я сюда (в этот ответ) залила.
тонкий намёк, надеюсь, понятен ?;))