Здесь на минутку• 29 декабря 2014

Ситуация с погодой на трассе Одесса - Николаев. Прогноз на ближайшее время?

Девченки, может кто знает, когда разрулят затор в связи со снегопадом на трассе Одесса - Николаев? Муж стоит в маршрутке с 11 утра.
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Не скоро. В Нико ЧП объявлено, все город стоит!
Просто звязда• 29 декабря 2014
Ужас
Djonna• 29 декабря 2014
Заметает еще сильнее.
Стопясят раз обсуждала• 29 декабря 2014
Трасса забита машинами. К ним даже техника доехать не может. Судя по спутнику к полуночи должно успокоиться.
автор Здесь на минутку • 29 декабря 2014
Варваровский мост тоже стоит? Кто знает?
Непонятно• 29 декабря 2014
Кошмар. У нас соседи сейчас не смогли выйти из подъезда. Дверь не открывается, сугроб намело полтора метра. Ждут теперь, что кто-то с улицы нас откопает. Вот это пурга.
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
ДА, все стоит, никакой транспорт не ходит вообще!
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот вам http://novosti-n.org/news/read/81458.html
Все движение закрыто полностью
Aurimka• 29 декабря 2014
Да у нас вообще все стоит, даже такси не ездят и проспекты не чистят, а снег все метет и метет, муж машину оставил, домой пешком добирается
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Вот тут http://novosti-n.org/news/read/81455.html
Нашли в капусте• 29 декабря 2014
Девочки помните лет 6 назад также трасса стояла Херсон-Николаев ??? Так у нас там знакомые в машине 2 суток жили хорошо, что бензин был. Возле Клапаев, внизине. Везде по новостям писали - помощь идет, продукты передают........ ((( ага (((( врали все. В туалет между машин ходили, люди на заправках там жили, кто к ним поближе стоял.....жуть просто
Девочки, а сколько градусов мороза в Николаеве, Коблево?
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Да, было такое.
Нашли в капусте• 29 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Да, было такое.
В Николаеве до сих пор метет ?
jj• 29 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
в Одессе мороз слабенький жуткие осадки
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
В Николаеве до сих пор метет ?
да
Нашли в капусте• 29 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
да
н-да ((( Херсон - вроде успокоилось все немного.
Кастрюлька• 29 декабря 2014
А у нас не снежинки-Киев(
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
А у нас не снежинки-Киев(
и вам счастье обещают, ждите
Кастрюлька• 29 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
и вам счастье обещают, ждите
А когда готовиться?
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
А когда готовиться?
по прогнозу с завтра
Кастрюлька• 29 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
по прогнозу с завтра
Хорошо чтоб в меру намело,а не как всегда)
Вот так Новый год:-(
Непонятно• 29 декабря 2014
Говорят на трассе спасательная машина пробралась к колонне, так они снег топят в специальной печке и людям раздают. Вот это да.
Налетчица Муся• 29 декабря 2014
А в Николаеве все метет((
Ответ дляАквис
Хотя бы кто-то пробрался, и то уже хорошо...
неДоЖиру• 29 декабря 2014
https://news.pn/ru/incidents/122352 а еще и гроза. температура не сильно низкая днем -2,5 -3 было, сейчас к -5 опускается... ветер сильный. но снег вроде слабеет.
Девочки с Херсона, как погода у вас?
Стопясят раз обсуждала• 29 декабря 2014
Одесса
stepasha• 10 января 2015
В Одессе по-тихоньку тает снег, но транспорт плохо ходит, родители не могут к нам выехать в гости пока. Если верить Погоднику http://pogodnik.com/ до Крещения плюсовая температура будет, потом чут-чуть морозец. Так что ездить скоро можно будет свободно.