Здесь на минутку• 29 декабря 2014
Ситуация с погодой на трассе Одесса - Николаев. Прогноз на ближайшее время?
Девченки, может кто знает, когда разрулят затор в связи со снегопадом на трассе Одесса - Николаев? Муж стоит в маршрутке с 11 утра.
Стопясят раз обсуждала• 29 декабря 2014
Трасса забита машинами. К ним даже техника доехать не может. Судя по спутнику к полуночи должно успокоиться.
Непонятно• 29 декабря 2014
Кошмар. У нас соседи сейчас не смогли выйти из подъезда. Дверь не открывается, сугроб намело полтора метра. Ждут теперь, что кто-то с улицы нас откопает. Вот это пурга.
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Варваровский мост тоже стоит? Кто знает?
ДА, все стоит, никакой транспорт не ходит вообще!
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот вам
Все движение закрыто полностью
Нашли в капусте• 29 декабря 2014
Девочки помните лет 6 назад также трасса стояла Херсон-Николаев ??? Так у нас там знакомые в машине 2 суток жили
хорошо, что бензин был. Возле Клапаев, внизине. Везде по новостям писали - помощь идет, продукты передают........ ((( ага (((( врали все. В туалет между машин ходили, люди на заправках там жили, кто к ним поближе стоял.....жуть просто
Здесь на минутку
• 29 декабря 2014
Девочки, а сколько градусов мороза в Николаеве, Коблево?
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Да, было такое.
Нашли в капусте• 29 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Да, было такое.
В Николаеве до сих пор метет ?
Нашли в капусте• 29 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
да
н-да ((( Херсон - вроде успокоилось все немного.
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
А у нас не снежинки-Киев(
и вам счастье обещают, ждите
Кастрюлька• 29 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
по прогнозу с завтра
Хорошо чтоб в меру намело,а не как всегда)
Непонятно• 29 декабря 2014
Говорят на трассе спасательная машина пробралась к колонне, так они снег топят в специальной печке и людям раздают. Вот это да.
Здесь на минутку
• 29 декабря 2014
Ответ дляАквис
Хотя бы кто-то пробрался, и то уже хорошо...
неДоЖиру• 29 декабря 2014
а еще и гроза. температура не сильно низкая днем -2,5 -3 было, сейчас к -5 опускается... ветер сильный. но снег вроде слабеет.