КапитанльнаЯ• 29 декабря 2014

Посоветуйте проверенный, салат из морепродуктов, пожалуйста)

Добрый вечер)посоветуйте, пожалуйста, салат из морепродуктов который нравится Вам и Вашей семье)купила "коктейль из морепродуктов", хочется порадовать близких к Новому году)спасибо)
Гордая_птичка• 29 декабря 2014
мы делаем просто, размораживаем. и обжариваем с луком на сливочном масле,
а креветки отдельно с чесноком в соевом соусе со сливочный маслом

Любящая болтать• 29 декабря 2014
послушаю, тоже прикупила, не знаю как вкуснее сделать и поменьше мороки
Yanulik77• 29 декабря 2014
я делаю из: Кальмары,яйца,сыр,мидии,королевские креветки,икра красная и майонез.только беру все по отдельности-так вкуснее.кальмары вкуснее те,что не чищенные. мелкие креветки(коктейльные по-моему)вообще безвкусные.
Моська-слон• 29 декабря 2014
Ответ дляYanulik77
очень люблю его
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2014
Ответ дляYanulik77
а как вы все режете? и как подаете? перемешанным или слоями как-то?
Yanulik77• 29 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
делаю слоями.кальмары полукольцами.креветки целые.
вот еще проверенный рецепт http://forum.say7.info/topic7857-25.html
я делаю без лука и вместо тигровых можно и королевские и хвосты лангустинов или лангустов.