Стетоскопуло• 29 декабря 2014
песочные тарталетки подойдут для жульена?
Хочу испечь сегодея, а 31го начинку положить и в духовку! Не раскиснут?
Скорая помощь• 29 декабря 2014
Жюльен в них класть нужно только перед подачей на стол)))
НЕ РАСКИСНУТ!!!!
Майданщица• 29 декабря 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
раскиснут
не раскиснут, делала так уже и не раз)))
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
лучше в блинчики заверните
так то уже не жульен будет
Стетоскопуло
• 29 декабря 2014
Вот нашла рецепт - сметана 100 гр, сливочное масло 100 гр, 2 ст муки,0,5 ч.л. соды, уксус 1.5 ст. Ложки.
САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2014
автор, как же вы меня выручили!!! ну конечно же, тарталетки...
я сегодня полгорода протопала, не хватает металлических кокотниц порицонных под количество гостей, хотела докупить, а их нет нигде. Просто нигде - ни на рынках, ни в магазинах.
А под тарталетки формочки есть. Вот и выход.
С Новым годом вас!
АфродитаПетровна• 29 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
спасибо