Ненька наша• 29 декабря 2014

подарил любимый телефон на др...((

подарил телефона самсунг, в принципе - хороший. цена -2тыс грн
а я думала он на меня раскошелится - присмотрела себе такого новенького самсунга за 8тыс....
сэкономил... - машину новую видите ли хочет.. зарабатывает очень даже хорошо.
я при нем типа обрадовалась - а на душе кошки. ну не приятно когда на тебе экономят.
на,мол, хватит с тебя
а вы что думаете?
если что - живет вместе 7лет, в общем доме. гражданский брак
Гладиолус• 29 декабря 2014
Автор.скажите спасибо и радуйтесь!
Мы с мужем ничего не будем друг другу дарить.дочке еле нашкребли на подарочек.поэтому на вашем месте стыдно жаловаться.
Кстати.что вы мужу подарите?

Повелительница лампочек• 29 декабря 2014
вот вы когда эту тему создавали, реально думали что тут группа поддержки нарисуется?)))))))
Моль Молливна• 29 декабря 2014
Девочки,кому то кушать нечего, не говоря о подарках,а вам телефон дешевый...
Пушкининиана• 29 декабря 2014
зажравшаяся особа
что значит на вас экономят?
ваш доход и работаете ли вы?
ваш подарок своему мужчине на какую сумму?
ваш вклад в бюджет?
или вы содержанка?
И,главное,гражданская жена-это не жена,а сожительница,и ничего он вам не должен.
радуйтесь тому,что есть
Железный коготь• 29 декабря 2014
Я так расстроилась, когда муж айпэд подарил на годовщину свадьбы, потому что я зеркалку хотела и он знал об этом. Тоже обрадовалась при нем, а сама чуть не плакала потом. А сейчас сижу и думаю, во я дурой была))))
В шоколаде• 29 декабря 2014
Автор, с сегодняшнего дня не готовьте есть на него, не стирайте ему, не убирайте за ним. Если есть общие маленькие дети, то теперь его очередь сидеть с ними в декрете или на больничном. Теперь его очередь мыть унитаз, стирать шторы, скатерти, пыль вытирать ежедневно, его очередь готовить есть на всю семью и не пельмени из магазина, а что-то приличное. А в освободившееся от домашнего хозяйства время вы будете подрабатывать себе на новую машину, а ему на телефон за две тыщи.
И.О. человека• 29 декабря 2014
ваш МЧ зарабатывает и сам решает куда сколько потратить,а вы будьте благодарны что он вас выбрал и еще дарить подарки ,действительно сейчас такая ситуейшен в стране что думаешь хоть бы на еду хватило а вы еще и губки закатываете.учитесь быть благодарной вам легче будет и сравнивайте себя с теми у кого самого элементарного нет!

ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2014
Автор, ответьте, зачем вам телефон за 8 тыщ? для понтов? перед подружками выделываться? ну что такого особенно необходимого в том тел. за 8 тыщ, чего нет в том, что за 2 тыщи?
Будете с таким подходом-оф. женой никогда не станете.
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2014
мне и такого не дарит.не парьтесь,у вас четкий чел!!!!
Пушкининиана• 29 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
сомневаюсь,что хоть один пункт из перечисленного автор делает
так же,как и в наличии детей
вентиляторная• 30 декабря 2014
альфа золотой присмотрели за 8888, да?