Садоводница• 29 декабря 2014
Девочки, а Вы видели, что приват уже не пропускает оплаты по курсу амазона?
В чате мне сказали, что это с сегодняшнего дня такие нововведения. Теперь требуют, чтоб запрос от амазона был только в долларах, а не в гривнах(((.
Поддакиваю иногДА• 29 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
да не вроде все ок, покупала сегодня!! опишите конкретно
Попробуйте сейчас, только что пыталась оплатить инвойс через пейпал, не пропускает в грн.
Я в дамках• 29 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
на амазоне нет пейпала
Садоводница
• 29 декабря 2014
только что хотела купить, по оплате приходит отказ и смс с текстом:используйте валюту страны пребывания. в чате привата сказали, что раз оплата проходит за рубежом, то запрос должен быть в долларах, а не гривнах. то есть, чтоб оплата проходила по их жуткому курсу, а не по курсу амазона 16,61. это с сегодняшнего дня нововведение.
Пуки-куки• 29 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ща минутку
Простоваля• 29 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
+1 не дала вика только что заказ
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2014
У меня в 16.14 сегодня все ок списывалось по курсу амазона. Во сколько началась проблема, автор?
Пуки-куки• 29 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
только что покупала, все прошло, ттт
Садоводница
• 29 декабря 2014
во сколько точно началась - не знаю, у меня первый отказ в 19:12
Тамбовский мел• 29 декабря 2014
Мало того, что ставят курс выше фактического, спекулируя, так еще и ставят такие запреты!
Садоводница
• 29 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
Вика да!!
Вы вику через пей пал покупали, а на амазоне нет пей пала(
Птица секретарь• 29 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
это чего?и чем грозит?
Курсом не по 16,61, а по 19-20
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2014
Автор. я уже потерялась. Проблемы с палкой или только амазоном?
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
только что покупала, все прошло, ттт
уточните, плиз, покупали где и как? а то уже путаница пошла между амазоном и всеми магазинами, которые через пейпол берут оплату по своему курсу конвертации..
Садоводница
• 29 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
я сегодня ещё через пей пал не пробовала, пока только за амазон говорю.
Люблю Поумничать• 29 декабря 2014
Это Вы товарищи-закупщики так нас дурите, зашкребаете с нас -клиентов по курсу привата, а покупаете по курсу амазона?! Жесть. Отльются кошке мышкины слезки о курсе! :)))))))))
Попижёновна• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Точно! Всех на мыло!!!!
Даешь самостоятельные выкупы! Море по 2.5 и коробка за счет перевозчика!
НП с доставкой на дом и бесплатно!!
Ура, товарищи!
НП с доставкой на дом и бесплатно!!
Ура, товарищи!
Поддакиваю иногДА• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Меняйте посредника, многие покупают по людскому курсу. Или покупали...
Я в дамках• 29 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
Точно! Всех на мыло!!!!
НП с доставкой на дом и бесплатно!!
Ура, товарищи!
НП с доставкой на дом и бесплатно!!
Ура, товарищи!
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2014
Жаль, если теперь и амазон нельзя будет по людскому курсу выкупать. И пейпол получается нельзя теперь выставить с его конвертацией?
Ищу-брожу• 29 декабря 2014
Это правда. Только что мне было отказано в оплате счета Юкрейн экспресс пел пелом
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2014
Девочки, если кто-то ибей сегодня выкупал после 20.00 напишите, плиз, по какому курсу снимает приват, если конвертация пейпола?