Садоводница• 29 декабря 2014

Девочки, а Вы видели, что приват уже не пропускает оплаты по курсу амазона?

В чате мне сказали, что это с сегодняшнего дня такие нововведения. Теперь требуют, чтоб запрос от амазона был только в долларах, а не в гривнах(((.
Попижёновна• 29 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Я тоже не могу оплатить чере РР по курсу РР. Звонила в Приватконсьерж, сказали временные технические проблемы, через час исправят. В чем я очень сильно сомневаюсь. Завтра позвоню в НБУ поинтересуюсь, с какого хера Приват правила устанавливает или его уже в НБУ переименовали. И пойду наверное сделаю вирт.карту Ощадбанка.
Если будет новая инфа - отпишусь.
Меня тут же выкидывает на валютную карту.
spassom• 29 декабря 2014
только что пришлось оплатить ебей пайпалом по приватовскому курсу 19.01(((( другой метод не работает
к.Буланова• 29 декабря 2014
Ответ дляspassom
лавочку прикрыли, пейпал - оплата только по коммерческому курсу 19.5
Пэйпол не прикрыли, у них тот же курс. Это Приват Ох..л.
Уходя дверю не хлопать• 29 декабря 2014
халява с paypal и его вкусным счетом закончилась...
Уходя дверю не хлопать• 29 декабря 2014
курс 19,0106
Наизнанку• 29 декабря 2014
девочки,у всех только приватовские гривневые карты? если,это только приват ’шутит’ то нужно оформлять карты других банков...На других форумах искала информацию,но пока её нет
к.Буланова• 29 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Странная вы однако.
spassom• 29 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
пробовал с укрсиб картой, та же картина
Наизнанку• 29 декабря 2014
Ответ дляspassom
пробовал с укрсиб картой, та же картина
понятно(( спасибо
Наизнанку• 29 декабря 2014
некст директ вообще гривневыми картами (вирт. и универс) не проходит оплата
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2014
укрэксим, списал по 18.53, списывал по 16.57...на главной курс не поменялся...звоню
Секретница• 29 декабря 2014
девочки,какие карты пропускают курс пейпала Курс конвертации PayPal на 29.12.2014: 1 Украинская гривна = 0,0606683 Доллары США?
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2014
дней 10 на укрэксиме курс 16-50, блокировал примерно по 18, списывал 16-50+0,5% за конвертацию...сейчас зашла...блокирует почти по 20, а посписывал сегодня по 18-52 примерно
Гордая_птичка• 29 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Никакие уже.
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2014
Девочки, позвонила в укрэксимбанк, на главной странице курс как ни в чем не бывала, а в 10м подменю, написано что курс увеличен на 10% http://www.eximb.com/ukr/personal/everyday/currenc... , если уже укрэксим такое творит, то что говорить о других...все девочки лавочка прикрыта
Наизнанку• 29 декабря 2014
м-да... а нбу так и будет продолжать рисовать курс 16.5
Наизнанку• 29 декабря 2014
у подружки прошла оплата 1 дол по курсу пп.Карта укрсибба
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
не факт что спишет по этому курсу
к.Буланова• 29 декабря 2014
Завтра буду звонить в НБУ, поинтересуюсь может Приват уже в НБУ переименовали и он уже диктует свой курс валют.
snegolya• 29 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
а можете телефончик подсказать то же хочу позвонить туда. А то как объяснили в привате они нас защищают от лишних списаний и комиссии
Бабульция• 29 декабря 2014
у меня платеж на пей пал, даже по курсу приват банка не проходит
к.Буланова• 29 декабря 2014
Ответ дляsnegolya
Не звонила правда ни разу. Но видимо уже пора.
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?...
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2014
девочки нужно тему в топ, чтобы люди знали
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
ничего это не даст, если уже укрэксим гос. банк такое делает, то это уже все...банки сровнялись с черным рынком, не сегодня завтра и НБУ курс подтянет и дай Бог, чтобы на 19 остановились
Попижёновна• 29 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Нас еще и обвинят, что хитрые жучки выкупали по ПП, а считали по Привату.
Скажут, что ВЕЗДЕ жулили их.
Секретница• 29 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
Скажут, что ВЕЗДЕ жулили их.
шо вы мелете?
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
Скажут, что ВЕЗДЕ жулили их.
могут, я честно говоря не хочу никому ничего пересчитывать и выкупать пока тоже ничего не хочу.
Пуки-куки• 29 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
и списали по какому курсу? амазона или привата?
амазона
Бабульция• 29 декабря 2014
только что перевела деньги на Американский пей пал и сняло по курсу пей пал
МОгут быть какие-то сюрпризы?
к.Буланова• 29 декабря 2014
Ответ дляСекретница
шо вы мелете?
Да шо попало мелют, согласна с вами. Просто в шоке от завистливых соотечественников.