Цикавенная• 20 февраля 2013

Срочно нужна карточка с Эпицентра на Позняках

Девочки поделитесь пожалуйста скидочной карточкой в Эпицентре на Позняках. Делаем ремонт, заказываем кухню, и надо покупать кучу всего.
Аноним• 20 февраля 2013
А в эпицентре есть карточки???

Аноним• 20 февраля 2013
я тоже не знала, что есть. Но у нас в городе точно нету. Или их никому не дают
Русская Богатырша• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в эпицентре есть карточки???
Есть. Но для того, чтоб Вам дали такую карточку, необходимо сделать за раз покупок на 5 тыс. гривень! я не в Киеве, а то бы поделилась
Мишка-шалунишка• 20 февраля 2013
Карточка не обьзательно, можно назвать фамилию владельца. Если надо пишите в личку.
Forel• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
и не дадут
дразнят народ
у меня закупки были значительно больше. итог- у них небыло тогда карточек- именно в тот период
Аноним• 20 февраля 2013
Девочки, я работник Эпицентра. Нет ни в одном маркете скидочных КАРТОЧЕК.
Есть система скидок , перед тем как идти на касу оплачивать товар необходимио подойти в отдел Комплектации и предоставить выписанные в отделах внутренние накладнные на товар. Специалисты отдела посмотрят и если есть возможность сделать скидку , то это произойдет.
AndreYA• 20 февраля 2013
там есть система скидок, но скидки смешные просто..даже замарачиваться не стоит искать карту..

автор Цикавенная • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Добрый вечер! А как определяется эта ’возможность’ сделать скидку? Просто интересно! У меня ремонт в самом разгаре!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляhappiness_is
Возьмите на весь товар, который выбрали, выписанные продавцами внутренние накладные и подойдите в отдел комплектации
Возможность определяется из того, на какой товар какая наценка на данный момент есть и какой процент скидки можно исходя из этого сделать.
автор Цикавенная • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! А у Вас случайно нет контактов кто собирает кухню, дешевле чем 15% от стоимости кухни?
Дарина_777• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
поправочка на 10000, была неделю назад на Позняках, узнавала. сумашедшие...
Дарина_777• 21 февраля 2013
Ответ дляhappiness_is
мне ребята собирали 10%, но только ту что продали.
Мишка-шалунишка• 21 февраля 2013
Автор ответила Вам в личку за карточку.