Колхозница• 29 декабря 2014

Девушки из Киева, кому не с кем встречать Новый год, зайдите, пожалуйста

Ситуация такова. У мужа есть друг, живет в Германии, часто приезжает к нам в гости. Вот и сейчас приехал встречать с нами Новый год. Параллельно старается найти себе девушку для серьёзных отношений и создания семьи уже в Германии. Все попытки знакомств были тщетны. За два года - две девушки, но у них не сложилось. Кратко о нем: разведен, брак продлился не долго, 37 лет, рост - чуть выше среднего, плотного телосложения, волосы короткие, общается по-русски. Профессия - токарь. Только тамошний токарь, это не наш. Он образован, интересен в общении, ведет себя культурно, не пьет и не курит, получает достаточные деньги, что б обеспечить средний хороший уровень жизни своей семьи. Одним словом, девушки, кто хочет с ним познакомится и встретить Новый год, могу в личку скинуть его контакты в нете. Вдруг, вы найдете друг друга)))
автор Колхозница • 29 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
175 - это чуть выше среднего? Так и пишите - очень средний рост)
Извините, я 165, поэтому так и написала))

Не обижаюсь• 29 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
А я 175 - для него высокая капец)
автор Колхозница • 29 декабря 2014
Ответ дляHelenaitolko
Реально, Девочки, берите пока дают!))) Не тормозите!) А может, это именно Ваш Принц, уже практически готовый, запрячь своего белого коня и лететь к ВАМ, во весь опор своих нерастраченных чувств!?)

Спасибо, Автор! За такую насущную тему!

Да и вообще, нужно подхватывать инициативу!))) У каждой, ну или, почти у каждой, томится в одиночестве), брат-сват-друг-знакомый- знакомый знакомого...)))
Сватайте, дарите людям шанс! Если, от Чистого Сердца, то и в Вашу жизнь, придет Обычное Волшебство! Обязательно!
И Вам спасибо за поддержку, долго думала, решалась написать. Сегодня спросила, может, ему помощь нужна, получила положительный ответ. Вот я и сдесь
автор Колхозница • 30 декабря 2014
Спасибо всем, кто отозвался, и извините, если что-то не то. Счастья Вам, девочки, и с наступающим!!!