САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2014

Попахивает служебным романчиком...А стоит ли?

работаем вместе уже 2 года, только на филиях в разных городах. у него была девушка, у меня был муж. никаких "косых" взглядов раньше от него не замечала, ну общались иногда по работе, в командировках и т.д. и вот на корпоративе он узнал, что я рассталась с мужем, а он со своей барышней, изрядно перебрали с и...слегка позажигали. причем так, что нас видели все время вместе пол фирмы... ну, думала как-то забудется, мол, чего по синьке не бывает. но как оказалось, еще и как бывает...он стал писать, звонить, часами висим на телефоне. на этой неделе я ездила в командировку, остановилась в отеле в 100 км от его города. он приехал среди ночи, просто посидели 10 минут в машине, и он уехал..на вопрос зачем приезжал, сказал, что хотел просто увидеть..
я всегда была противницей служебных романов, категорически отвергала всякие намеки. была уверена, что со мной такого никогда не случится. и вот, пожалуйста.. самое страшное, что он мне очень нравится, я думаю о нем все время, и даже расстояние в 400 км меня не пугает.. как человек он очень хороший, но вот боюсь напороться, что может быть очень больно и чревато последствиями, ведь дело касается работы...но и с другой стороны, вдруг реально мое, а я из-за стереотипов от него откажусь?
в общем, девочки, что делать? у кого был такой опыт? стоит ли попробовать?
да, кстати, он меня выше в должности, но работаем мы не в конкурирующих отраслях.
Результат:
вже голосів: 178
109 (61.24%) Нельзя упускать шанс, вдруг судьба
53 (29.78%) Попробовать понаблюдать, поиграть
16 (8.99%) Выбросить из головы, если дорога работа
Красавица писяная• 29 декабря 2014
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

Lilusa1• 29 декабря 2014
а где ж тогда знакомиться если не на работе7
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2014
Моя подруга так вышла замуж , родила прекрасную дочечку и живут счастливо. Вы свободны и не вижу никаких преград. У вас есть время вне работы искать свою судьбу? Может то ваш человек? Попробовать наверно стоит, если не выйдет , то хотя бы жалеть не будете, а что было бы , если бы сошлись) Желаю женского счастья! С наступающими праздниками)
Я не тону• 29 декабря 2014
служебные романы редко когда ведутся по разумной линии, тем более у всех на виду. не стоит
Кы-ы-ы-ця• 29 декабря 2014
У меня служебный роман закончился свадьбой. Вышла за своего начальника на два года младше меня. Ничего страшного в служебном романе не вижу,даже если у вас не сложится вы же в разных городах.
Coraa• 29 декабря 2014
если б он был начальником, тогда ни-ни, или был замечен в связях на работе, тогда тоже нафик. Больше причин нафик нет)))
Мядуза аля моргонер• 29 декабря 2014
У мене так, заміжня, 5р нашій донечці))

автор САМ_ТАКОЙ • 29 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
да вот ступор у меня какой-то, боюсь потерять работу в случае неблагоприятного исхода((( он тесно дружит с генеральным, есть чего опасаться...
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
зачем тибе нищеброд-вот если бы босс -другое дело
автор САМ_ТАКОЙ • 29 декабря 2014
Ответ дляCoraa
ну начальник, но не мой) связей тоже не было, работаем одинаково по срокам...
автор САМ_ТАКОЙ • 29 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
ой мля....
АсобеннАя• 29 декабря 2014
У нас с мужем тоже был служебный роман:) По дому бегают уже два сыночка, так что пробуйте!
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2014
Пробуйте, а там жизнь покажет.Зовите его на Новый Год.
автор САМ_ТАКОЙ • 29 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
он сам сказал, что приедет. именно этого и боюсь
Coraa• 29 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
два счастливых брака и оба на работе)). чего и вам желаю!!! Лучшего места для нахождения ЕГО нет!
Карапулька• 29 декабря 2014
На корпоративе познакомилась с лучшим другом начальника.... Теперь он мой муж, двое прекрасных дочурок. Вот только пришлось уволиться, т.к. начальник тоже на меня поглядывал.... И теперь не со мной, ни с моим мужем не общается.
Зато мы открыли свое дело и отлично себя чувствуем!! А муж старше меся на 10 лет. Если бы мне раньше, кто такое сказал - не поверила бы.
Главное - не бойтесь!! Ведь это может быть Ваша судьба.
Красавица писяная• 29 декабря 2014
Ответ дляCoraa
первый точно счастливый?
автор САМ_ТАКОЙ • 29 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо) взаимнону раз уж Вы выразили свое мнение, то точно приму его во внимание)
автор САМ_ТАКОЙ • 29 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
первый точно счастливый?

Кы-ы-ы-ця• 29 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А мой вообще племянник генерального. Кто не рискует тот не пьёт шампанского
Coraa• 29 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
первый точно счастливый?
оба! сейчас жду третьего!
автор САМ_ТАКОЙ • 29 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
так вот именно работу я и не хочу менять((( очень уж она мне дорога....столько сил туда вбахала, что страшно представить о плохом исходе...да и зарплату такую фиг найдешь
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ООО ну так?!)Чего боитесь?
Оно само купилось• 29 декабря 2014
Что у вас за предрассудки такие,не понимаю?первый служебный роман закончился ничем,расстались через три месяца,я уволилась,но не из-за него.А второй роман закончился свадьбой).где ещё знакомиться,как не на работе?
Красавица писяная• 29 декабря 2014
Ответ дляCoraa
оба! сейчас жду третьего!
третьего счастливого брака?
автор САМ_ТАКОЙ • 29 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
третьего счастливого брака?
та ладно стебаться )
Coraa• 29 декабря 2014
я подозреваю, что это должен быть самый счастливый
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2014
Все будет хорошо АВТОР не переживайте )Если парень с головой я думаю он знает что делает.
автор САМ_ТАКОЙ • 29 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
ну хз, вдолблено гвоздями в мою савдеповскую голову) карьера прежде всего, и никаких шашней на работе - сидит прочно в башке и не шевелится((
автор САМ_ТАКОЙ • 29 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
он умняшечкавлюбляюсь, а стремно )