САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2014
Попахивает служебным романчиком...А стоит ли?
работаем вместе уже 2 года, только на филиях в разных городах. у него была девушка, у меня был муж. никаких "косых" взглядов раньше от него не замечала, ну общались иногда по работе, в командировках и т.д. и вот на корпоративе он узнал, что я рассталась с мужем, а он со своей барышней, изрядно перебрали с и...слегка позажигали. причем так, что нас видели все время вместе пол фирмы... ну, думала как-то забудется, мол, чего по синьке не бывает. но как оказалось, еще и как бывает...он стал писать, звонить, часами висим на телефоне. на этой неделе я ездила в командировку, остановилась в отеле в 100 км от его города. он приехал среди ночи, просто посидели 10 минут в машине, и он уехал..на вопрос зачем приезжал, сказал, что хотел просто увидеть..
я всегда была противницей служебных романов, категорически отвергала всякие намеки. была уверена, что со мной такого никогда не случится. и вот, пожалуйста.. самое страшное, что он мне очень нравится, я думаю о нем все время, и даже расстояние в 400 км меня не пугает.. как человек он очень хороший, но вот боюсь напороться, что может быть очень больно и чревато последствиями, ведь дело касается работы...но и с другой стороны, вдруг реально мое, а я из-за стереотипов от него откажусь?
в общем, девочки, что делать? у кого был такой опыт? стоит ли попробовать?
да, кстати, он меня выше в должности, но работаем мы не в конкурирующих отраслях.
Результат:
вже голосів:
109 (61.24%)
Нельзя упускать шанс, вдруг судьба
53 (29.78%)
Попробовать понаблюдать, поиграть
16 (8.99%)
Выбросить из головы, если дорога работа
Кокосиха• 30 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так я и привыкла быть мужиком)) мне надо все контролировать) просто привычка, что мужик сейчас такой пошел, что ему надо вытирать нос, а не наоборот...
Я ж знаю, что пишу)))поэтому и развелись, будете с этим так обходится он либо в тряпку превратиться и Вам надоест , либо сбежит от Вас
Кокосиха• 30 декабря 2014
Последнюю фразу пишу и спать. Сейчас Вам судьба дала мужчину сильнее чем Вы и выше по рангу, воспользуйтесь этим шансом и попробуйте стать женщиной. Меньше контроля, инициативы, больше женственности, мягкости, сексуальности, тогда будете счастливы. Вспомните Служебный роман’ Рязанова. Калугина типичный контролер и мужик в юбке, смотрите не превратитесь, вы уже не юная глупенькая девочка, после 30 морщинки сильнее видны и природную красоту поддерживать все сложней....
САМ_ТАКОЙ
• 30 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Доброе утро!Автор,как дела у Вас!Я тут помните меня?))))
помню) доброе
САМ_ТАКОЙ
• 30 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мы до 3 утра по телефону болтали
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мы до 3 утра по телефону болтали
о чем???))))
САМ_ТАКОЙ
• 30 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
о чем???))))
обо всем) конкретно настроен приехать) ща побегу за новым платьем
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ооооо)))
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Давайте))С которого вы города?
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так вы его конкретно и зовите)))
Кокосиха• 30 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Доброе утро, ООО хорошие новости, ново платье это прекрасно!
Кокосиха• 30 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так вы его конкретно и зовите)))
он уже все сам решил, приедет без приглашения с подарками, шампанским и горящими глазами))
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Да!Это точно))))))
Автор как Вас зовут,а то я все автор да автор))
Кокосиха• 30 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор наверно за платьем ушла))))
это надолго и всерьёз, небойсь кроме платья ещё будет куплено куча всего)))))
ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2015
У знакомых так было. Но там в компании была такая политика, что на работе никаких отношений, в противном случае одна из сторон должна покинуть компанию. Никаких мужей/жен на работе тоже. Когда руководство узнало об отношениях знакомых, они ушли вместе( и парень, и девушка)
Кокосиха• 30 января 2015
Ответ дляПетросянша
Автор, ну где Вы??? Расскажите, как у Вас прошёл новый год!
Да, чистила темы, а тут смотрю ваша зависла. Как Ваш Новый год прошел и вообще роман состоялся?))))