Из Кукуева я• 29 декабря 2014
Выливаю душу((((((((((
больно,ужасно...Больно выяснять отношения и еще больнее-что человек не хочет ничего выяснять. Так было нужно.Я больше не смогла терпеть,потому что 6 год моего идеотского самопожертвования принесли мне от этой чертовой любви только муки.
Я потеряла столько нервов пытаясь любить бездушного,замкнутого человека,который пользовался мною,как вещью. После всех расставаний и комбэков я восстановила силы и больше не потерплю издевательств. Я стала больше уважать себя и требую большего...Расставание с тем,к кому питаешь теплые чувства-всегда больно,но иногда это нужно-это единственный выход,чтобы продолжать жить,сохранить себя,а не становиться игрушкой в руках жестокого непонимающего ребенка...
Кубик Рубика• 29 декабря 2014
радуйтесь, что избавились. пройдет время- полегчает, в Новый год с новыми чувствами....
Я Главная• 29 декабря 2014
І тим більше, що це вже далеко не дитина, адже діти чисті і добрі по природі, злоба, користь приходить з віком.
Язвочка• 29 декабря 2014
Девушка,, вы умница!! А ещё сильная и смелая!! У меня тоже были такие мучительные отношения, но их закончил он...Я опустилась очень низко в них.....а сейчас прошло 5 месяцев и мне намного легче!!
Язвочка• 29 декабря 2014
Может расскажите вкратце об этих отношениях? Может хотите с кем - то поделиться?
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2014
Как с меня списано, 8 лет тому...
Вы обязательно встретите именно того человека. Я знаю ;)
С наступающим. С новым счастьем :)
Статус Ква• 29 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Да, расскажите пожалуйста автор. Чувствую себя так же как Вы пишите, только не могу понять - это действительно так или я много требую.
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2014
А еще красиво написали. Очень приятно читать подобный текст, а не что-то вроде ’Вот, блин кАзел и я его похерила’ (пардон за выражение). Удачи Вам! Пусть Новый год принесет Вам новые надежды и знакомства с приятными и надежными людьми.
БезникаЯ• 29 декабря 2014
Пусть это будет правильное решение в канун нового года. Счастья Вам в Новом году Новой и настоящей любви с тем, кто будет этого достоин
Домашка• 29 декабря 2014
100 % моя история.. я ушла от него неделю назад... но в душе понимаю что чувства еще есть несмотря на его обиды в мою сторону... больно и обидно...
Из Кукуева я
• 29 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
потратила годы на уборки, стирки, массажи ног- ему, постоянные скандалы по поводу ревности. Не ходила на работу- содержанка, работаю- так я б.. дь и курва, потому что водитель у нас мужик, а не баба, забеременнела- не мой , нагуляла.
Сколько я беру зубной пасты, а сколько ты брала туалетной бумаги....
Не подарков на ДН, на Новый Год, на 8 Марта, а цветы, о Боже, а они вообще есть на белом свете!!!!
Да первый раз в жизни был настоящий ДР, мне на роботе подарили цветы, столько просто приятных слов((((((((
Сердце болит, стою на пороге решений, убить ли малыша под сердцем, не протяну детей двоих
Статус Ква• 29 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
а он для Вас? вообще ничего?
Мой апеллирует, типа, он не пьет, не гуляет, что я от него еще требую... но он и правда по дому все делает, и ремонты, и зарплату приносит. только души не хватает... Вот про праздники и у меня так же... Не понимает для чего вообще подарки нужно дарить, а цветы тем более... Экономный (жлоб), но туалетную бумагу не контролирует. до такого не дошло пока...
Домашка• 29 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Стоп!! не надо убивать!!!!!!!!!!!!!!! Когда я вторым неожиданно забеременела.. скандал.. вроде-бы я это сама сделала.. но убывать не пошла.. грех.. решила что быть ребенку.. уеду..., но не убью... в итоге замершая Б... на нервах.. дал Бог ребенка - даст и на ребенка.. не убивайте..!!!( реву)
Домашка• 29 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
а он для Вас? вообще ничего?
это моральные уроды а не мужчины... но все же я на своего зла не держу..время лечит... и расставляет все на свои места...
Домашка• 29 декабря 2014
а по началу же все было как прекрасно.. и поцелуи.. и подарочки.. и люблю.. и страсть и секс.. ГДЕ ЭТО ВСЕ ????
Статус Ква• 29 декабря 2014
Ответ дляДомашка
ну как сказать, моральным уродом назвать не могу... он выполняет все что нужно по социальным нормам: я в декрете - деньгами обеспечивает (не миллионы, но на жизнь хватает), ремонт делает, если нужно - с ребенком посидит (только по просьбе, личной инициативы нет)... Не знаю как обьяснить, со стороны - примерный семьянин, выполняет все обязанности.
Но своей инициативы нет совсем, если не просишь (не говоришь), может прийти домой и даже не говорить: поел - планшет/телевизор/книжка - спать, совместное времяпровождение - нет, внимания - нет
вот я и пытаюсь понять, может это меня в декрете штормит просто. или так быть не должно...
Вот ощущение есть, что человек семью создал для галочки ’потому что так нужно’, но ничего не делает для поддержания (сохранения) этой семьи... как игрушки мы с ребенком - поигрался, а потом надоело, забросил в дальний ящик, только пыль стирает....
Домашка• 29 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
а секс?
Статус Ква• 29 декабря 2014
Ответ дляДомашка
а секс?
есть. возможно мне хотелось бы чаще, но муж старше меня на 8 лет (может в этом причина, может в темпераменте). В сексе хочет, чтобы и я получила удовольствие, не всегда получается. Короче, не сказала бы, что супер, но нормально, выше среднего...
Серьезная баба• 30 декабря 2014
Автор, милая держитесь. Это для Вас испытание, все и сразу. От хлама избавились, отлично! Малыш под сердцем - это подарок от Бога, он уже с Вами, любит Вас. Не совершайте страшный поступок, будете всю жизнь жалеть.
Домашка• 30 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
100% согласна
Престидижитатор• 30 декабря 2014
И у меня такие отношения были. Только он бросил меня 2 месяца назад, потому что я ходила и его ’плавила’, не могла успокоиться, все хотела что-то поменять, на разговоры его выводила, которые его напрягали.
Никакой инициативы с его стороны в плане помочь, сделать что-то для меня. Когда просила-выполнял, но инициативы не было. Мою готовку еды, заработанные мной деньги, стирку, уборку - воспринимал как то, что мне якобы самой приятно делать, и что вообще ничего для меня не стоит. Искренне не понимал, зачем говорить ’Я тебя люблю’, и, как выяснилось при расставании, говорил по принуждению, потому что так надо, что что давалось ему с большущим трудом.
Престидижитатор• 30 декабря 2014
Мои подарки тоже воспринимал ’как должное’, особо не ценя. Со своей стороны если что-то и дарил, то редко до 10 грн. Глаза загорались только тогда, когда слышал слово ’секс’. А остальное время - безразличие и эгоизм.
Есть у него, конечно, и хорошие качества, и были приятные моменты. Но плохие больше запомнились.
Так вот. Когда он меня бросил, я тоже через унижения прошла, чтобы вернуть. И сейчас понимаю, что не нужны мне такие отношения, что это хорошо, что все так сложилось, но понимаю умом. А душа... Болит, как у автора. И хочет все вернуть. Разум понимает, что был бы кто другой сейчас в моей жизни, о бывшем и думать перестала бы, и выбросила бы из головы. Просто за неимением другого хочется вернуться к бывшему, хочется быть рядом с кем-то, прижиматься к нему...
Автор правильно написала - они как дети, с которыми нужно носиться, заботиться о них, ублажать, а они даже не желают понимать, чего нам это стоит, на какие самопожертвы мы идем ради них... Им так удобно. И они даже сотой доли не оценивают того, что мы для них делаем и как нам болит их равнодушие.