Интересует детский сад скоро 1,5 года нужно отправоять в сад может кто даст контакты заведующей. Одним словом нужна помощь а особенно либо соломенка либо дарница.
0677167749• 29 декабря 2014
Это не сад, а ясли. Врядли примут Вашего ребенка в таком возрасте в сад. Да и в РАЙОНО нужно стать на очередь. Сейчас это сильно проверяют и каждый из очередников знает сколько перед ним человек. А если без очереди, то поборы еще те. Они просят или металлопластиковые окна, шторы одинаковые на весь этаж,ремонт какого-то помещения. Короче, не на 100=200 грн, а на тысячи.