Без Баяна• 29 декабря 2014
як швидко позбавитися прищів?
Перед святом,як на зло виліз прищ і то такий.Який є швидкий спосіб позбавитися?
Фокус-Покус• 29 декабря 2014
моя малая бадяжит сама жидкость... как правило на следующий день уже практически ничего нет... мазать надо точечно... рецепт дали в аптеке: салициловый спирт, 1 таблетка левомецитина и 1 таблетка тетрациклина...
Нафаня Маня• 29 декабря 2014
Ответ дляМусик Пусик
Мазь Скинорен, очень толстым слоем и часто на воспаленное место
то ооочень дорого, купите жегтярное мыло, стоит до 10 грн, густую пену накладывайте на прыщ, пройдет быстро!
О! щас расскажу. Моя старшая дочь такие прыщи имела, что когда я ее резко встречала в коридоре, то сама вздрагивала. Нам в аптеке посоветовали гель Изотрексин. У нее сейчас лицо, как персик! Что мы делали. Вечером она умывалась любой пенкой или гелем для умывания.Потом на высушенную кожу мазюкала Изотрексин. Он высыхал. Выглядело, как будто белком морду намазал. Вот такая спать ложилась. Утром встала, сняла все это с лица, умылась. Намазала лицо увлажняющим кремом, т.к. Изотрексин подсушивает кожу. А постоянно подсушиваемая кожа - это будут микротрещинки, в которые попадет грязь и будут прыщи. Так что увлажняющий крем - маст хэв. Что происходило. Ее прыщи, особенно те, которые как бы недозревшие были а воспаленные и огромные, стали стремительно дозревать. Я их выдавливала в стерильных условиях, конечно. После выдавливания промакивала ватной палочкой в спирте. Дочка продолжала пользоваться Изотрексином. Новые прыщи больще не появлялись. Старые ушли, как я описала выше. Лицо стало гладким. А было ужас-ужас: гнойники огромные и недозревшие.
Малявка-козявка• 30 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
да самый лучший рецепт ))) но у меня чуть по другому , борная 3% и таблетка левомецитина и все супер , и дешево ))
Фокус-Покус• 30 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
мы такой еще не пробовали... Спасибо, обязательно попробуем... Для нас прыщи не есть глобальная проблема, но иногда перед крит.днями может парочку выскочить... и эта бадяжка всегда помогала...
Ленивица-красавица• 30 декабря 2014
Энтеросгель 3 р. в день по столовой ложке, запивать стаканом воды. Очищается кожа быстро, но надо пить много воды, чтобы не случилось запора.
Вся такая растыкая• 30 декабря 2014
Из аптечного мне помогает скинорен-крем. Хорошо масло чайного дерева или средства с ним в составе. Очень понравились корейские средства от прыщей, вот такое точечное
Я правда покупала на ибее и еще когда курс был гораздо ниже ))
И неплохие пластыри от прыщей Skinfood
Пластыри хороши если нужно ’созреть’ прыщ, если болючее уплотнение появилось. А жидкость в бутылочке хорошо подсушивает уже созревший прыщик.
И неплохие пластыри от прыщей Skinfood
Цветик-семицветик• 30 декабря 2014
Всегда под рукой это средство - Хорошо справляется с прыщами. Кстати сейчас на всю косметику фитс скидка то ли 25% то ли 30%. Покупала еще давно когда-то без скидки.