РозаЛюксен• 20 февраля 2013
ЖК Відпочинок. Отзывы.
Поделитесь инфо о данном комплексе новострое. инет читала, интересует мнение только тех. кто реально вложил туда деньги.
Аноним• 21 февраля 2013
и мне тоже очень интересно, давно на этот комплекс смотрю...строят вроде достаточно быстро. Балконы только у них нельзя застеклять, такая конструкция, а так планировки супер, место хорошее, вроде. О застройщике знаю не много.
Аноним• 22 февраля 2013
Знакомая там работает Говорит - строят как все Где -то халтурят, где=то нет А вообще хвалит директора, команду Строит компания с хорошей репутацией, у них ни одного недостроя нет, даже в кризис строили У меня свекр живет в доме, к-рый построила компания Столица Тарифы на ЖКХ нормальные, у нас в старом доме выше чем у него в новострое в бОльшей квартире
Матраскин Брат• 13 мая 2013
Там рядом бетонный завод Ковальских... Вроде как вредное производство, многих и отпугивает :(((