Пуки-куки• 30 декабря 2014
Киевская область, пошел снег колючий, противный, но снег
Целый день с детками ждали
Языката Хвеська• 30 декабря 2014
А если морозы?))) надолго)))Я не доверяю нашим комунальным службам
Я за 10 см, красивого пушистого снега, который днём лепится в снежки и снеговики, а вечером под лунным светом скрипит под ногами...
тянитолкайка• 30 декабря 2014
Ответ дляludaa
Надеюсь до Киеве дойдет))))
о, зачем это вам((
Кривой Рог - все стало(
когда это все почистится((
снега полметра(
Кривой Рог - все стало(
когда это все почистится((
снега полметра(
Бубль Гум)• 30 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
Васильков
не пойду проверять)) поверю что у нас за окном снег)
Пуки-куки
• 30 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська

Пуки-куки
• 30 декабря 2014
уже нет
прошел, надеюсь это не все, уже настроила себе планы в лес с санками
Ответ длятянитолкайка
о, зачем это вам((
Кривой Рог - все стало(
когда это все почистится((
снега полметра(
Кривой Рог - все стало(
когда это все почистится((
снега полметра(
Праздники на носу, людям не на роботы, а по прогнозам он не надолго. А то что снега пол метра, так это как красиво, да есть минус это скорым, пожаркам и т.д.... но все же))))
Глаголица• 30 декабря 2014
Ответ дляludaa
Надеюсь до Киеве дойдет))))
а я надеюсь не дойдет, хотя, передают, что правда на вашей стороне :(
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляСеточка
киевлянки выглянте в окно там снег
лесной, снега нет.
Кашпо• 30 декабря 2014
Бровары - ничего нет, даже маленького.
Ребёнок каникулы дома сидит. Не хочет на улицу ходить без снега.
Сеточка• 30 декабря 2014
Ответ дляludaa
Соломенский р-н нет((((
Буча Киево-Святошинский р-н , по трассе 15км от Киева
Сеточка• 30 декабря 2014
Ответ дляludaa
Ждем пока с Бучи к нам дойдет))))
Скоро, это ж совсем рядышком
в прошлом году был такой период когда неделю шел дождь. Не смотря на дождь решили с мужем выехать из дому, живем на Соломенке и как только переехали мост увидели диво дивное что на Позняках солнце
Я к тому что очень хочу снега и чтоб он нигде не застрял, а то ехать в другой район Киева с ребенком кататься на санках как-то уж совсем будет
Я вся ваша• 30 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Девочки метет , мелкий , но густой и ветер сильный
где?
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляkseniya25
я помню такое. подруга работает на правом берегу. и говорила, что там дождь постоянно, а у нас на левом нет.
Ковбой Хагис• 30 декабря 2014
хотите бросайте тапками, но яне хочу снега. не хочу мороза. хочу тепла, хочу лета и МИРА
как подумаю как люди в окопах сидят сердце сжымается
Распутница• 30 декабря 2014
Ответ дляkseniya25
ага, у меня мама из Винницкой обл. тоже говорит что сухо и холодно
а где ? )
Ответ дляКовбой Хагис
Всем мы МИРА хотим и лета. Но зима на улице и пусть лучше со снегом (но хотя там где воюют наши ребата им снега не надо).