Пуки-куки• 30 декабря 2014
Киевская область, пошел снег колючий, противный, но снег
Целый день с детками ждали
Малинка• 30 декабря 2014
у меня муж седни 3 часа снег разгребал - сразу отгребал возле офиса машину, потом разгребал свое место на стоянке
Ластоноша• 30 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
в винницкой обл нету! ((
забирайте весь , что встретите по дороге на Запорожье от Киева, а то ехать надо и не можем из-за снега
n.semenova• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Не надо. завтра в дорогу и отложить нельзя.
+1,тоже и машина не для такой погоды.
Булькаю• 30 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
я живу в Киево-Святошинском р-не. Карту посмотрите , где Буча.
аж рассмешили))))
В вишневом живете? Да? )))
Рассмешили ваши познания в географии:) ну приезжим это простительно:)
Манный комочек• 30 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
КУПЛЮ МНОГО СНЕГА! Белая Церковь

продам много снега .почти даром!самовывоз из Запорожья!
Тумба-юмба• 30 декабря 2014
я живу в Буче, это Киевская обл., но часто на картах и других обозначения пишут - Киево-Святошинский р-н, он ближайший к нам, может так просто обозначают с какой стороны Киева тот или иной город или поселок, и Буча уже город с 2007 года. и снега нету у нас вообще ни грамма.
р.с. когда регистрировалась здесь и написала Буча, автоматом написали Киево-Святошинский р-н.
Манный комочек• 30 декабря 2014
Тумба-юмба• 30 декабря 2014
Ответ дляl e r u n i a
столько хватит?если нет,соседи подкинут!
ой-йой нам только для красоты, сосны притрусить, да что б на горках покататься, а у вас лопатой махать три дня надо, не нам чуть-чуть, мы март 2013 помним.
у вас как в песне - Такого снегопада, Такого снегопада. Давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал .......
Манный комочек• 30 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
спасибки,можно и чуть-чуть,берите кому сколько надо.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!БУСТЬ СБУДУТСЯ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2014
Ответ дляl e r u n i a
Полтава- а я даром отдам. Только вывезите
(снега по пояс)
Котик-Пупсик• 30 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
В вишневом живете? Да? )))
Очень ценю Вашу точку зрения, но все же
Я свой район знаю досконально, т.к. не один год проработала в Києво-Святошинской РДА.
Не любовница• 30 декабря 2014
Девочки, посмотрите прогнозы, в Киеве его и не наблюдается, завьра вообще яркое солце, будем загорать
Манный комочек• 30 декабря 2014
Ответ дляveselka777
(снега по пояс)
так-так так,Запорожье первое снег раздает.если у нас будет мало,мы к вам направим.
Котик-Пупсик• 30 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
В вишневом живете? Да? )))
сори, ссылка как то странно скопировалась, гляньте в википедии админ устрой района, Бучи нет
Пуки-куки
• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
автор, вам одной темы мало? или Киеву со всеми тесно - в Украине два государства: Киев и усьо остальное....
Вы знаете снимала с балкона белье, увидела снег, так как долго ждала обрадовалась написала, за другими не следила, а вы можете писать и читать там где вам удобно. Давайте станем чуточку добрее в Новом году

Пуки-куки
• 30 декабря 2014
Ответ дляl e r u n i a
ой, хочу, хочу, хочу.......
Кидстаффовна• 30 декабря 2014
Ответ дляСеточка
где ? где ? Вы откуда ? Буча ничего нет!
Гореничи-тоже.Только ветер противный.