КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2014
Одесса и одесситки с одесситами - как вы?
девочки, мальчики, как вы?
как добрались по домам?
слушаю радио - очень много людей добраться домой так и не смогли, ночевали в машинах кто где.
У меня муж еле добрался в 11 вечера на Жукова/Левитана с Люстдорфской/Левитана, ехал с 4х вечера.
а там в обычное время идти -то минут 20 особо не напрягаясь.
как добрались по домам?
А я с косою• 30 декабря 2014
В Киеве, когда такое было - оставляли машину и шли пешком или на метро!
Липка-прилипка• 30 декабря 2014
Николаевцы тоже по домам сидим, завалы страшные, хоть бы к НГ откопаться и расчистили дороги((
ШапкаУшанка• 30 декабря 2014
та капец...мы на 411 батарее....дверь занесло снегом на 1,5...муж вечером нас откапывал
КондуктЕр тролейбуса
• 30 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Чего машину не оставил и не пошел пешком?
а вы думаете, когда порывы ветра 15-20м и снег метет так, что глаз не открыть - было бы быстрее?
люди шли, пешком, проходили по кварталу часа за 3-4.
снега больше чем по колено и ни дорожки, ни колеи. целина сплошная.
КондуктЕр тролейбуса
• 30 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
у нас там вроде что-то пытаются откопать. но опять же - именно из-за брошенных машин это весьма трудно. грейдер просто не может пройти.
зато погодка сегодня - красота - солнышко светит. снега по пояс)))
Не работает правда ничего. все закрыто.
Надувная пыль• 30 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
нам было проще - у нас метро
У меня малолитражка, Выехала с работы (2 ст. Фонтана), вернее меня вытолкали со стоянки на дорогу коллеги мужчины около 4 дня, дома (завод Кряян) была в 7 вечера... до самого дома подъехать не смогла, оставила на обочине за метров 200 от дома. Муж ехал на нормальном седане с таировского Эпицентра до угла ген.Петрова/Космонавтов с часу дня почти до 8 вечера, оттуда еще час до Скворцова/Зеленая. Племянница с мужем с центра на старую Вильямса ехала с обеда, в половине первого ночи они были только на 15 ст. Фонтана. Ей еще не звонила, не узнавала, когда доехали и доехали ли вообже. У нее Паджерик.
Сегодня на работу пришла пешком...с лов нет, одни маты - центральные улицы вычищены до блеска, а в межквартальные проезды никто даже носа не показывает.
КондуктЕр тролейбуса
• 30 декабря 2014
Ответ дляМилайма
межкварталье усугублено тем. что машины брошены. к нам на Левитана грейдер сунулся. но там все стоит как попало в шахматном порядке.
муж говорит болит все - руки/ноги. толкали застрявшие машины, откапывали лопатами, и свою и чужие.
в общем. помогали как могли.
говорит подвозил полную машину девушек, они там сзади тулились как канарейки, но аргумент - уже места нет не действовал)))
прижмемся. погода прогулкам не способствовала явно.
в общем. помогали как могли.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в общем. помогали как могли.
Аналогично, у меня все болит, сама толкала, падала,копала.... Пришла домой мокрая насквозь и вся одежда просто стояла на мне - замерзла и задубела.
КондуктЕр тролейбуса
• 30 декабря 2014
Ответ дляМилайма
я вот прошла от Краяна на 2 фонтана - по ходу брошенных машин очень мало, в 2009 было больше.
Жукова. Левитана, Люстдорф. дорога - полно.
даже во дворах, просто посредине.
Девочки, а никто не знает, беременную с Таирово, адрес по моему Парковая 75В,которая начала дома рожать доставили в роддом????? Очень за нее переживаю!!! Вчера часов наверное в 7-8 по ПРОСТО РАДИО просили, кто на джипе поехать забрать-отвезти в роддом, скорая не едет(((( Муж был на 7 фонтана с сотрудником, и у нас не джип((( не доехал бы(((
Ответ дляKatty888
Парковая - это район центрального Автовокзала
Ответ дляKatty888
Автомадановцы везли, в машине родила))
Цитирую из ФБ: ’Можете нас поздравить!После бессонной ночи на Двух столбах и 7 км,нас ждало ещё одно приключение.Попросили завести девочку в 7-й роддом, которая должна рожать.Как вы догадались , к роддому мы приехали уже на одного больше.Малышка в порядке , мама тоже.Такого подарка на Новый год мы точно и представить себе не могли.Но всё хорошо,что хорошо кончается)’
Ответ дляAnicha
Автомадановцы везли, в машине родила))
Ой, спасибо большое!!!)))) Слава Богу что все хорошо!!! Даже представить не могу как это все было!!!
Здоровья им!!!
вАлнуюся сильнА• 31 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну люди же другие как то шли....у меня подруга с тираспольской на ген.петрова за час сорок дошла. А кум к застрявшей жене с маршала жукова до 7 км за 3.5 часа дошёл, а потом уже вместе к нам на сухой лиман ещё полтора часа шли