Дюймовочка• 30 декабря 2014
О Хитрости продавцов! Или фраза "цены уточняйте".
Всем привет!
Заметила такую хитрость, которой стали пользоваться некоторые продавцы.
В связи с нестабильным курсом валют, многие пишут, чтобы актуальную цену уточняли, курс скачет и все такое.
Это все понятно, все понимают что сейчас такая ситуация.
НО!
На сколько по вашему цена может отличаться от заявленной на сайте в связи с колебанием курса?!
Для меня это 15-25% не более. Или эти продавцы уже пол года минимум не обновляли цены на свой товар!
К примеру - спрашиваю сколько стоит чайник? В теме указано 134 грн.
Ответ 250 грн. (ссылку на тему могу бросить).
Вот скажите это не хитрость привлекать покупателей настолько заниженной ценой?
Я не права, что считаю это своего рода мошенничеством?
Если бы была цена 200, а мне сказали что актуальная 250 - тогда вопросов нет, но так?
Что скажите?
НО!
Что скажите?
А я на шпагате• 30 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
А что Вы скажите когда цены указаны на 15.06.14????Что за пол года не соизволили поменять хоть примерные цены?Тот же продавец чайников, https://www.kidstaff.com.ua/tema-5064773.html
ну если есть цена, привязанная к дате или к курсу, то ничто не мешает прибегнуть к помощи калькулятора для получения текущей, пусть даже ориентировочной, цены....
Дюймовочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Ахаха . Значит ТАК покупатели! Заходим в тему и смотрим когда она была создана или отредактирована.
Потом в инете находим какой был на тот день курс доллара. ПОТОМ берем в руки калькулятор .....
И так по ВСЕМ темкам значит....

Ответ дляСижу_и_плачу
хитрость... тут спросила за этажерку из лозы. сказали 1000. сказали производитель. говорю а на 50 см ниже(минус 2е полки) какая цена, ответ 900. Это как то не совсем понятно, если материала меньше на 40%. то почему цена на 10% снижается. Как на меня не производитель, а перепродажа с своим стаб %
В данном случае, отталкиваться нужно не от количества материала, а от шаблона. Если вариант за 1000 штампуется массово, то вариант за 900 потребует больше ковыряний. Но, конечно же, не факт:))))))