Чехлы• 30 декабря 2014

5 Ваших основных любимых блюд для Новогоднего стола?:)))

Ирашек• 30 декабря 2014
ольвье
картошка
чай
торт
цветы)))

автор Чехлы • 30 декабря 2014
У меня:Стейки свинные,оливье,Сельдь под шубой,греческий,мимоза.
Тенюшка• 30 декабря 2014
Одно - сациви. Остальные меняются.
Ирашек• 30 декабря 2014
оливье)))
ну это скорее 5-ка того,что есть всегда на столе)))
Ирашек• 30 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Одно - сациви. Остальные меняются.
ого...не пробоваль))
Нифига_ни_ни• 30 декабря 2014
Салат ’Соняшник’
Олівє
Торт
Картопля по-французьки
Шампанське
Кнопкотык• 30 декабря 2014
холодец
красная икра
малосольная семга
оливье
шуба

Роза завяла• 30 декабря 2014
заливное из семги и креветок
холодец
утка с яблоками
шампанское
остальное меняется
Фрикаделька• 30 декабря 2014
Обязательно утка с яблоками и апельсином, а всё остальное - как карта ляжет.
Поросенка• 30 декабря 2014
салат с ананасом
бутерброды с икрой
холодец
картошка в духовке
остальное меняется
Трусы с капюшоном• 30 декабря 2014
Холодец
Бутерброды с икрой
Оливье
Отбивные
Утка с яблоками
Патриотка• 30 декабря 2014
Окрошка, скумбрия, пюре, бутерброды с икрой, салат ’Грибная поляна’ и другие, торт Муравейник или Черепаха
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2014
традиционно оливье, мандарины, бутерброды с икрой, остальное меняю каждый год
лисичка82• 30 декабря 2014
утка с яблоками
оливье
селедка под шубой
холодец
торт
Any• 30 декабря 2014
вариация на тему цезаря с красной рыбой
лосось в травках
бутерброды с икрой
фрукты
хороший сыр.. лучше бри (но в этом году цена(((
Стрекозей• 30 декабря 2014
Буженина, салаты разные под настроение, сладости, а вот мандарины - обязательно, это память детства
Ватный Пупс• 30 декабря 2014
1. салат грибной
2. салат из мидий
3. слоеный салат с печенью
4. мясо по-французки
5. желе слоеное молочно-фруктовое
Шумелка Мышь• 30 декабря 2014
Оливье, селедка под шубой, тарталетки (начинка варьирует), бутерброды с икрой, копченая масляная или скумбрияи, хоть Вы спрашивали 5 блюд, но у меня еще одно любимое - печеночный торт... Мне вот этот набор + алкоголь + компот и больше ничего не надо Но приходится готовить, т.к. есть еще муж и свекровь. А в этом году кардинально сменим рацион: накручу суши, будет утка с грушами и черносливом, два овощных салата, тарталетки с креветками, если сегодня-завтра еще заработаю денег, то бутерброды с икрой и рыбкой.
Any• 30 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
1. салат грибной
2. салат из мидий
3. слоеный салат с печенью
4. мясо по-французки
5. желе слоеное молочно-фруктовое
рецепт пункта 2 можно?

Ждушечка• 30 декабря 2014
Лососось маринованной
Красная игра
Салат мидии креветки ....
Греческий салат
Ну а там если нет гостей то все, если гости ++++....
Вечный двигатель• 30 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Поделитесь рецептиком печеночного торта, плиз.
Ватный Пупс• 30 декабря 2014
Мидии маринованные (я готовые беру в масле), отварная морковка кубиками, кукуруза, или горошек, огурец соленый, зелень. Перемешать, мидии отдают масло, поэтому можно не заправлять.
Если мидии отварные, то заправлять лучше маслом, с майонезом он будет тяжелым.
сама себе прекрасная• 30 декабря 2014
радужная форель с мандаринами
пюре из брокколи с сыром
салат теплый с морепродуктами
поросенок молочный запеченный
салат с перепелами
сама себе прекрасная• 30 декабря 2014
и самое прекрасное- семга маринованная с апельсинами и мандаринами - королева любого праздника
elenka72• 30 декабря 2014
Лосось запеченный в фольге
Креветки
Икра
Мандарины
торт Наполеон
Шумелка Мышь• 30 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Беру свинную печень (не люблю торт ни из говяжьей, ни из куриной), перекручиваю в комбайне на блендере (у меня нет мясорубки, но это не беда - блендер еще немного взбивает полученную массу коржи получаются воздушнее) с яйцом и сметаной (или сливками) из расчета на 500 грамм печени 1 яйцо и 200 мл сметаны или сливок. На глаз добавляю муку. Потом чесночка немного для аромата. Соль, черный перец. Обжариваю с двух сторон. Люблю поэкспериментировать с ’кремом’ (промазкой коржей) Могу майонезом с зажаренным луком и морковью, могу густой сметаной с зеленью (кстати, выручает если коржи немного пересолены), могу соусом из грибов.
Вечный двигатель• 30 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Скажите, а печень вымачиваете до готовки?
Шумелка Мышь• 30 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Я не вымачиваю свинную. Куриную вымачиваю, но она все равно мне горчит всегда.
Вечный двигатель• 30 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо большое за рецептик! С наступающим!
Шумелка Мышь• 30 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Да не за что! Рада, если Вам пригодится. И Вас с наступающим! Всех благ!