Краля-Галя• 30 декабря 2014
в Херсоне тоже погодная опа?
жду посылку на НГ, но она так из Херсона и не выехла ((
Краля-Галя
• 30 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
очень опа, не ждите, уже после НГ получите
спасибо
Катенька583• 30 декабря 2014
В новую каховку много машин с продуктами не выехали из-за гололеда(((( Не молока пастушка не хлеба херсонского((( Но вроде бы как сказали в магазине что должны машины быть Но ...
Бегущаяпо• 30 декабря 2014
я из херсонской обл(45км до херсона) у нас полная жопа 2 день люди в поле стоят не могут домой добраться пробка 101 машина и посылка мне из херсона тоже не доехала,заказывала сыну на новый год игрушки.
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
а где именно вы?мне по области ехать надо, вот сидим и думаем выезжать или нет?
Бегущаяпо• 31 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Станислав, сегодня рано утром немного расчистили дороги,мы пробрались до Херсона.