НаливайКа• 30 декабря 2014
У кого дети без конфет к Новому году?
Может, есть такие семьи, кто не может позволить себе купить конфет к праздникам детям? Я могу поделиться. Лучше Киев:) но могу и отправить. конфеты все свежие и отлично подойдут в качестве подарка под елочку:)
Петриківна• 30 декабря 2014
Мы без конфет, не едим.Покупаем фруктовыю пастилу, заменяем эту химию на полезные сладости. Может у тех у кого нет конфет здоровее будут и зубы и желудок.
Sveta-mama• 30 декабря 2014
Вы молодчинка!!!
У меня без конфет малый будет, но брать не буду - пусть достанутся тем, кто более нуждающийся)
Кастрюлька• 30 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Мы очень за вас рады.
Вопрос был тем, кто не может себе позволить купить детям конфеты.
БЦАшка• 30 декабря 2014
мы без конфет к НГ, но не потому, что купить не можем, просто считаю, что сладостей и так многовато едят и без конфетных подарков, под елку только игрушки
НаливайКа
• 30 декабря 2014
Девочки, я очень рада за ваш супер-здоровый образ жизни!:) и очень хорошо, что у вас появился лишний повод всем об этом рассказать!:) НО! Есть такие семьи, где люди будут рады отойти от вынужденного тотального отсутствия сладкого, тем более праздники, тем более дети.
Я разрешаю своим детям сладкое - и все ок!:)
Раз одела не бу• 30 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
Вы молодец!!! И отличную тему создали!
Уверенна, что найдутся такие люди.
НаливайКа
• 30 декабря 2014
Ответ дляolga-vad
Вы молодец!!! И отличную тему создали!
Уверенна, что найдутся такие люди.
Спасибо большое за поддержку!
НаливайКа
• 30 декабря 2014
Девочки, может, кто-то знает такие семьи. Пишите, я в Киеве, если что, сегодня-завтра отправлю. Конфетки вот такие, но еще есть Рошен и АВК.
Не танцую- но пою• 30 декабря 2014
Девочки, аж на душе радостно
смотрю желающих нет, значит все детки уе с подарками, здорово
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки, аж на душе радостно
У кого нет конфет - тут не сидят, поверьте.
У моей дочки в классе несколько семей неблагополучных или мама-одиночка. Так у них даже компа нет, не то, чтобы за инет платить...
Не танцую- но пою• 30 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Может и так, просто недели две назад было много желающих, а теперь - нет, вот я и подумала, что здорово, хотя бы те детки уже все с подарочками. А так да, есть много у чьих родителей, ну просто мало денежек.
СМСница• 30 декабря 2014
обожаю добрые дела! приятно вспомнить как посылки отправляли с игрушками..
Нифига_ни_ни• 30 декабря 2014
так соберетите конфеты и отдайте в детский дом
сейчас найду темку кину ссылку
Нифига_ни_ни• 30 декабря 2014
вот смотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704524
и детям будет радость
а то тут сейчас понаписывают от жадности
если у ребенка есть родители,то пускай и зарабатывают им на конфеты,а у этих детей никого нет
и детям будет радость
НаливайКа
• 30 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
и детям будет радость
Спасибо за ссылку!:) Не люблю об этом говорить, но я уже помогла перед праздниками и армии, и детским домам. А просто осталось немного - поэтому хотела кому-то адресно и персонально:)
НаливайКа
• 30 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Мои без конфет пока, но это ведь не предмет первой необходимости:-) Уверенна, за праздники многие угостят. А может и сама удастся выделить пару гривен. Автор, вы молодец!
Благодарю за добрые слова!:) желаю вам и вашим малышам вкусного Нового года!:) а вы не покупаете сладости из принципа?
zirochka81• 30 декабря 2014
Автор, Вы молодец, просто нужно искать того кто рядом с Вами, может в доме, в школе.....Ведь если есть немного денег заплатить за пересылку, то можно и конфет купить. Но, Ваш порыв - благороден.
.
НаливайКа
• 30 декабря 2014
Ответ дляzirochka81
.
Спасибо!:) за пересылку я заплачу, это не вопрос. Искала среди знакомых - но, к счастью, не нашла:)
Ответ дляНаливайКа
нет, что вы:-)
Мы покупаем, когда можем себе позволить. А сейчас все банально - денег нету( Но я испеку тортик на НГ - будет детям сладкое:-)
НаливайКа
• 31 декабря 2014
Ответ дляповаренок
нет, что вы:-)
А вы в Киеве?
Курочка-чубаточка• 31 декабря 2014
В Карпатах если можна отправте на ету адресу Закарпатськая обл смт Воловець вул Коротка дом 1 Голузинець Марина инд 89100 Если отправите буду очень благодарна.