Коробка с карандашандрами• 30 декабря 2014
Боль в левом яичнике после удаления полипа
Подскажите, боль в левом яичнике после удаления полипа это норма? Гистероскопия была 6 дней назад, выписали, выделения есть, но идут на уменьшения. Периодически болит левый яичник. Доктору пока дозвонится не могу. Вот и думаю это я простила где то, или перенервничала, или это вариант нормы?..Спасибо
Мурзилка• 30 декабря 2014
может быть и вариантом нормы, если овуляция, например, слишком активно происходит. Но лучше проконсультироваться