LXXL• 30 декабря 2014

Самая красивая доченька!!!!

Конечно у меня все три самые самые доченьки, но Виктуся просто самая старшая и худенькая, прям модель. может я конечно сумасшедшая мамка, но мне кажется что у неё есть реальные шансы быть СУПЕР ПУПЕР МОДЕЛЬЮ! НУ УЖ ОЧЕНЬ ОНА МНЕ КАЖЕТСЯ КРАСИВОЙ!Я купила новую помаду и мы на красились, я просто обалдела! Обалдевшее фото прилагают)))
Результат:
вже голосів: 1525
1357 (88.98%) Сумасшедшая мамка)
168 (11.02%) Адекватна!!!
dieforlife• 30 декабря 2014
Ответ дляblack-berry
да, и это видно, если вы хотите в фото именно фото модели, то шансы есть- они очень яркая внутренне , она может быть разной и интересной
спасибо, такое ощущение, что Вы нас уже снимали

IrinaLobas• 30 декабря 2014
А это моя красотка,5 лет
laris-sa• 30 декабря 2014
Ответ дляVikoleta
спасибо, буду иметь ввиду))) иногда, когда просматриваю ее фото в телефоне, тоже заметила, что она чертовка умеет повыделываться в разных образах
мне ваша лучше всех
азалия1• 30 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Значит сейчас ее звездная минута, они не эгоисты!
Какая звездная минута. Вы не адекватны !!!!!!
ksu_wka• 30 декабря 2014
Я мама мальчиков,и я действительно считаю их красавчиками
ksu_wka• 30 декабря 2014
Ответ дляIrinaLobas
А это моя красотка,5 лет
красотка
vikusya_vipp• 30 декабря 2014
с помадой Вы, конечно, погорячились. Учите ребенка использовать блеск естественных оттенков. так она будет выглядеть более интересной. Ярко-красная помада должна использоваться позже, и в тему. Не на каждый день. У нашей племянницы бабка очень любила ей красить губы в детстве красной помадой, еле отучили после лета ребенка малевать рот как ....
Попробуйте Мейбелин блески, или Люмине. Очень симпатичные. Даже ягодные детские блески от орифлейма очень симпатично выглядят, сама ими летом пользуюсь

tanyamelnicuk• 30 декабря 2014
Ответ дляVikoleta
а моя самая обычная, и губы не такие большие, но для меня тоже самая красивая
ваша донечка красотулічка, взагалі!дуже вродлива дівчинка!
menina• 30 декабря 2014
Ух, Автор - Вы самоубийца)) У меня красивая дочь (это не только мое субъективное мнение), но никогда и ни за что не выложила бы её фото в подобной теме с подобным текстом. И никогда и ни за что не желала бы ей карьеры ТОПмодели (и в профессиональном спорте).

Зачем Вам сдалась эта тема - ума не приложу
IrinaLobas• 30 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
красотка
спасибо.Ваши женихи тоже очень
бу ба бу ба бу• 30 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
о, ваш старший красавчик, я его еще с костюмов помню
Valia13• 30 декабря 2014
Ответ дляазалия1
Смешно, а почему все должны восторгаться и не писать правда? Только чтобы угодить автору ? Мне девочка абсолютно не понравилась, но это мое мнение.
Ваше право так считать , но меня аж распирает посмотреть на ваших детей .
Думаю там есть на что глянуть
black-berry• 30 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
нет, но я всегда правду мамам говорю. если есть лишнее деньги, можете смело пробовать, есть шансы хорошие
Гагарина• 30 декабря 2014
Ответ дляЛинюля
Очень хочу такую доченьку как на фото) роды в январе, как думаете будет похожа?)))
жаль Вашу малютку, Вы уже ее не любите, ведь она не будет такой, как на фото...
menina• 30 декабря 2014
Ответ дляvikusya_vipp
ребенку 8 лет

Какая помада, какие блески? Максимум - бальзам для губ бесцветный.
black-berry• 30 декабря 2014
Ответ дляIrinaLobas
А это моя красотка,5 лет
она красотка только для своей мамы) для фотографа обычный ребенок, ничего особенно , черты лица вообще не модельные
Vikoleta• 30 декабря 2014
Ответ дляtanyamelnicuk
спасибі, лійсно, дуже приємно)))
vse bude dobre• 30 декабря 2014
Это нормально, когда мама восхищается своим ребенком, а не рассказывает ему, какой он несовершенный. а это моя самая любимая девочка в мире
ksu_wka• 30 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
с костюмов? в костюме меньшего показывала)) эту фотку,а старшего как то в другой темке показывала))

black-berry• 30 декабря 2014
Ответ дляmenina
ребенку 8 лет

вы не представляете сколько зачастую всего на лице у ребенка на съемках бывает украинские визажисты очень любять делать детям мейки)
ksu_wka• 30 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
спасибо) меньший точная копия старшего в этом возрасте,знакомые все говорят что под копирку сделаны
vikusya_vipp• 30 декабря 2014
Ответ дляmenina
ребенку 8 лет

я не повседневе говорю. а о вот таких фото: ’посмотрите какая у меня красотка’
У нее с детства формируется стереотип - чтобы быть красивой, нужно малевать губы ярко-красным.
Я о том, что для таких вот фото можно использовать блески, а не вызывающие цвета
азалия1• 30 декабря 2014
Ответ дляValia13
Думаю там есть на что глянуть
а зачем ? Мою доченьку многие называют красавицей, но она еще меленькая и карьеру модели я ей не пророчу...
бу ба бу ба бу• 30 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
в новогодних, старший был в костюме супермена ...с мышцами
IrinaLobas• 30 декабря 2014
Ответ дляblack-berry
Да я ее в модели и не отдаю)Просто обычный ребенок,которого,почему то все любят фотографировать.
А тут совсем малышка,вообще как кукла
_Liana_• 30 декабря 2014
Ця помада Вашій дочці не пасує, вульгарно виглядає, особливо враховуючи її вік.
На рахунок моделі, то типаж не дуже підходящий. Пишу Вам, як колишня модель, яка досить довго пропрацювала в цьому бізнесі.
Natashs• 30 декабря 2014
Ответ дляlaris-sa
и Анастасия Безрукова
Ух ты!
бу ба бу ба бу• 30 декабря 2014
У меня тоже красивенькая , но показывать не буду, считаю это глупым.
Для всех родителей их дети самые красивые
ksu_wka• 30 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
неее)) у нас не было никогда такого костюма,наверное Вы ошиблись,сейчас ему 15 уже,в теме про костюмы его фото нет
black-berry• 30 декабря 2014
Ответ дляvikusya_vipp
моя клиентка 9 лет имеет такой арсенал блесков люкс серии, что многие ей тут позавидовал бы,но ее мама научила ими пользоваться-главное знать в 7-8-9 лет и тд где и как их надо применять и уметь это делать)