Конечно у меня все три самые самые доченьки, но Виктуся просто самая старшая и худенькая, прям модель. может я конечно сумасшедшая мамка, но мне кажется что у неё есть реальные шансы быть СУПЕР ПУПЕР МОДЕЛЬЮ! НУ УЖ ОЧЕНЬ ОНА МНЕ КАЖЕТСЯ КРАСИВОЙ!Я купила новую помаду и мы на красились, я просто обалдела! Обалдевшее фото прилагают)))
Результат:
вже голосів:
1357 (88.98%)
Сумасшедшая мамка)
168 (11.02%)
Адекватна!!!
dieforlife• 30 декабря 2014
Ответ дляblack-berry
да, и это видно, если вы хотите в фото именно фото модели, то шансы есть- они очень яркая внутренне , она может быть разной и интересной
спасибо, такое ощущение, что Вы нас уже снимали
vikusya_vipp• 30 декабря 2014
с помадой Вы, конечно, погорячились. Учите ребенка использовать блеск естественных оттенков. так она будет выглядеть более интересной. Ярко-красная помада должна использоваться позже, и в тему. Не на каждый день. У нашей племянницы бабка очень любила ей красить губы в детстве красной помадой, еле отучили после лета ребенка малевать рот как ....
Попробуйте Мейбелин блески, или Люмине. Очень симпатичные. Даже ягодные детские блески от орифлейма очень симпатично выглядят, сама ими летом пользуюсь
tanyamelnicuk• 30 декабря 2014
Ответ дляVikoleta
а моя самая обычная, и губы не такие большие, но для меня тоже самая красивая
ваша донечка красотулічка, взагалі!
дуже вродлива дівчинка!
Ух, Автор - Вы самоубийца)) У меня красивая дочь (это не только мое субъективное мнение), но никогда и ни за что не выложила бы её фото в подобной теме с подобным текстом. И никогда и ни за что не желала бы ей карьеры ТОПмодели (и в профессиональном спорте).
Зачем Вам сдалась эта тема - ума не приложу
бу ба бу ба бу• 30 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
Я мама мальчиков,и я действительно считаю их красавчиками
о, ваш старший красавчик, я его еще с костюмов помню
black-berry• 30 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
нет, но я всегда правду мамам говорю. если есть лишнее деньги, можете смело пробовать, есть шансы хорошие
Ответ дляvikusya_vipp
ребенку 8 лет
Какая помада, какие блески? Максимум - бальзам для губ бесцветный.
black-berry• 30 декабря 2014
Ответ дляIrinaLobas
А это моя красотка,5 лет
она красотка только для своей мамы) для фотографа обычный ребенок, ничего особенно , черты лица вообще не модельные
vse bude dobre• 30 декабря 2014
Это нормально, когда мама восхищается своим ребенком, а не рассказывает ему, какой он несовершенный. а это моя самая любимая девочка в мире
black-berry• 30 декабря 2014
Ответ дляmenina
ребенку 8 лет
вы не представляете сколько зачастую всего на лице у ребенка на съемках бывает
украинские визажисты очень любять делать детям мейки)
vikusya_vipp• 30 декабря 2014
Ответ дляmenina
ребенку 8 лет
я не повседневе говорю. а о вот таких фото: ’посмотрите какая у меня красотка’
У нее с детства формируется стереотип - чтобы быть красивой, нужно малевать губы ярко-красным.
Я о том, что для таких вот фото можно использовать блески, а не вызывающие цвета
бу ба бу ба бу• 30 декабря 2014
Ответ дляksu_wka
с костюмов?
в костюме меньшего показывала)) эту фотку,а старшего как то в другой темке показывала))
в новогодних, старший был в костюме супермена ...с мышцами
IrinaLobas• 30 декабря 2014
Ответ дляblack-berry
Да я ее в модели и не отдаю)Просто обычный ребенок,которого,почему то все любят фотографировать.
А тут совсем малышка,вообще как кукла
бу ба бу ба бу• 30 декабря 2014
У меня тоже красивенькая , но показывать не буду, считаю это глупым.
Для всех родителей их дети самые красивые
black-berry• 30 декабря 2014
Ответ дляvikusya_vipp
моя клиентка 9 лет имеет такой арсенал блесков люкс серии, что многие ей тут позавидовал бы,но ее мама научила ими пользоваться-главное знать в 7-8-9 лет и тд где и как их надо применять и уметь это делать)