Конечно у меня все три самые самые доченьки, но Виктуся просто самая старшая и худенькая, прям модель. может я конечно сумасшедшая мамка, но мне кажется что у неё есть реальные шансы быть СУПЕР ПУПЕР МОДЕЛЬЮ! НУ УЖ ОЧЕНЬ ОНА МНЕ КАЖЕТСЯ КРАСИВОЙ!Я купила новую помаду и мы на красились, я просто обалдела! Обалдевшее фото прилагают)))
Результат:
вже голосів:
1357 (88.98%)
Сумасшедшая мамка)
168 (11.02%)
Адекватна!!!
super-tasia• 30 декабря 2014
Ответ дляk@r@melk@011001
Когда научитесь писать без ошибок тогда и покажу.
обычно,когда сказать или, как в данном случае ,показать нечего , указывают на ошибки.
Ответ дляmarysya123
я думаю в опросе вариант ’адекватна’ выбрали только мамы мальчиков
а мамы девочек чуть подзавидовали
Я мама мальчика и выбрала ответ ’ сумашедшая’
Автор не в обиду .
Девочка обычная , симпатичная ,но не более . Если рост и телосложение позволит вполне можно и в модели . Там кстати красивое лицо совсем не обязательно - нарисуют какое захотят .
Автор не в обиду .
Ответ дляLutka
Нет не обычная. Красивая!!!!
спасибо))) мне кажется для каждой мамочки свое чадо самое красивое. Я вот не могу налюбоваться на свою младшенькую, такая милая, даже не знаю почему, ни волосиков длинных кудрявых, ни больших круглых глаз. А сыночек кудряшка - просто красавчик, особенно когда включит серьезность. Ой, похвастаюсь)))
Автор, девочка у вас симпатичная и я понимаю, что для вас она самая красивая. Но со стороны, не обижайтесь, для меня она не выделяется чем-то особым от других девочек. И ярко-красная помада на детском личике - это ужас, выглядит очень вульгарно. А вообще детьми лучше не хвастаться и фото здесь выкладывать не нужно было, это можно было сделать в кругу близких родственников или друзей
Ответ дляVikoleta
Жаль не могу открыть)
dieforlife• 30 декабря 2014
Девочка однозначно красотка
Красивые большие губы (я это очень лю) и когда подрастет от мальчиков не будет отбоя (или уже нет?))
А вот моя старшенькая, и, конечно же, для меня она самая очаровательная
Нам, кстати, агенства сами звонили и писали
Ответ дляdieforlife
Девочка однозначно красотка
симпатюлька, особенно на фото с мальчиком)))
Ответ дляdieforlife
Девочка однозначно красотка
На мой вкус ваша гораздо красивее- очень запоминающиеся глаза ,и губы красивой формы .