Сеточка• 30 декабря 2014
Ну что за люди, а потом жалуются, что продажи упали!!!
Возмущена до предела, нашла здесь интерес. меня товар, да и еще оказалось, что продавец из моего города, вот, думаю повезло, коробка большая-экономия на пересылке. Спросила куда приехать за товаром, так она заявила, что вначале 100% оплата на карту, а потом я только смогу ее увидеть и забрать мой заказ. Рейтинг не маленький, даже не соглашается на частичную предоплату, ну что за продавцы????????????????
Не обижаюсь• 30 декабря 2014
Не отправляйте предоплату , поищите у кого то может найдете еще лучше
Дівчата, я можу пояснити цю ситуацію зі свого боку, як продавець. Я теж вже вимагаю у мешканців мого міста оплату на карту (якщо сума не копійки). Причин декілька:
1) як правило, починають їхати тижнями, постійно відкладаючи приїзд і, відповідно, оплату. За цей час 100 разів вже би продала з пересилкою;
2) при останній оплаті готівкою отримала фальшиву купюру в 200 грн і майже тиждень махалась з нею, поки мені обміняли на справжню (дуже хорошої якості, в міліції сказали, що зараз бум фальшивок). На фіг мені таке щастя вдруге?
3) був випадок, коли приїхали потенційні покупці машиною, відкрили дверку, вийшла мадам з пасажирського боку, покрутила ляльку в руках і типу сіла гроші мені витягнути з бардачка, а тим часом чоловік по газам і тільки я і бачила свою ляльку за 150 грн (дякувати Богу, що дешева, але довго не могла прийти в себе).
Все, тепер хочете зекономити на пересилці - прошу дуже, оплачуйте на карту. Не сподобається - я віддам готівкою при зустрічі або на карту переведу. Ще жодного разу не було такого, щоб не сподобалось щось

Не обижаюсь• 30 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
там бу игрушка, и я 1, кто интересовались, максимум 2 человека
За бу игрушками заходите ко мне , есть интерактивные бегают песни поют
Тамбовский мел• 30 декабря 2014
Ответ дляСеточка
для меня, если продавец из моего города, как то не логично связываться с пересылкой, бред какой то!!! Тем более, я предложила часть оплаты, для ее большей уверенности переслать на карту!
Относительно Вашего продавца я ничего не знаю. Со мной рассчитывались на месте. Киев - большой город, и пересылка из одного района - в другой - это как между двумя разными населенными пунктами. Но дело не в этом, а в том, как встретиться, если удобное время не совпадает??? Если покупатель может только на выходных, а на выходных я уезжаю, мне отменять поездку? Я же не в магазине сижу с 9-00 до 21-00 и Вы можете приехать в любое удобное для Вас время. А договариваясь о самовывозе, ни одни покупатель еще вовремя не пришел, ну у меня во всяком случае.
Но у меня детская одежда, и пересылка укрпочтой 5-8 грн., это дешевле чем кататься на маршрутке или личном авто. Вот и подумайте, бред ли это)
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2014
Ответ дляСеточка
набор для лепки
Этих наборов куча на Кидстаффе.
Если в городе есть Ашан - там ещё больше.
Посмотрите у другого продавца, если тот ’на мороз’ упал.
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Этих наборов куча на Кидстаффе.
чем и занимаюсь, город маленький, Ашана нет
Исправлялочка• 30 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я уже 2 недели жду от продавцов с рейтингом больше 9 ответ, можно ли купить их игрушки? На сайте каждый день. Наверное нельзя ;)
а меня например раздражают покупатели......расспрашивают про товар......все подробно описала.....рассказала потом пропадают на 3 месяца, а потом объявляются и заново начинают допытывать......я честно перестаю отвечать или говорю уже нет в наличии.
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Эх, жаль.
Если город маленький - совсем непонятно. Я в Киеве иногда самовывозом забираю.
Дюагональ• 30 декабря 2014
Автор!! Какие вопросы???Вам написали условия...нет ,проходим мимо..Достали уже эти нытики,когда все условия указаны,а они давай свои диктовать
Дюагональ• 30 декабря 2014
Ответ для08лиз
а я вообще работаю без личных встреч, даже по городу пересылка. Так что вполне понимаю продавца. Бывало приедут, стоят крутят-вертят, потом начинают сбивать цену, куча потраченного времени и нервов, а в итоге - товар остаётся на руках)))
Также ,никаких встреч,все условия есть,нет-проходим мимо
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
а меня достали такие нытики продавцы, строят из себя и из своего рейтинга, а потом здесь темы разводят про , то что продажи упали!!!!!!
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
прям комплекс какой то ’никаких встреч’
Дюагональ• 30 декабря 2014
Ответ дляСеточка
прям комплекс какой то ’никаких встреч’
Комплекс у Вас
И прежде читайте условия,и не навязывайте свои...А хороший продавец не будет тратить свое время.. для пустых встреч
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
да собственно,я найду нормального продавца, а такие продавцы пускай сидят ждут со своим товаром, когда же найдется тот покупатель, который будет соответствовать его требованиям
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Комплекс у Вас
пускай лучше переплатит на пересылке в соем городе
, какие комплексы, мне не страшно увидеть продавца в лицо
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Комплекс у Вас
продавец это вы??????????????
Дюагональ• 30 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Вы в лесу живете? Есть у каждого продавца условия продажи...читаем...читаем...и не задаем глупых вопросов
Дюагональ• 30 декабря 2014
Ответ дляСеточка
А продавцу тратить на проезд..бензин..время свое тратить...зачем??? Наивные такие
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
представьте себе я своему продавцу предложила приехать туда куда ей удобно, хоть к подъезду ее дома. Да и вообще кто больше заинтересован в продаже??????????????????? Это вы цены себе не сложите!!!
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
ну и продавцы пошли, хотят работать, но не напрягаясь. ’Время свое тратить зачем’ - затем чтоб денежку заработать!!!
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
ладно, живите со своими правилами, мне то что, уже нашла нормального продавца! С Новым годом!
Тамбовский мел• 30 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Вы не правы, и судите очень однобоко...вам надо один раз встретиться с продавцом и забрать товар, вы же не каждый день что-то самовывозом покупаете. А у продавцов таких клиентов может быть несколько в течение одного дня, и как я уже писала пунктуальные покупатели - большая редкость. Невозможно целый день ожидать покупателей, есть же еще и основная работа, а продажи здесь - это больше хобби, или дополнительный заработок.
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
у каждого своя правда, дело даже не в самовывозе, а больше в 100% оплате пере встречей и так обсуждаемым самовывозом. Спорить больше не о чем, уже купила набор этот в магазине, пускай чуть дороже, но без проблем. Всех с наступающими праздниками!!!
Ая считаю что покупатель всегда прав - хочет самовывозом, постараемся встретиться, хочет Укрпочтой - отправляю. Я иногда (как потенциальный покупатель) удивляюсь когда пишут, что не работают с укрпочтой продавая копеечный товар. Девченки, вы ведь этим отпугиваете часть покупателей. Это мое мнение, я не претендую на его правильность, но лучше прогнуться под покупателя, чтобы заработать. Разве нет?