Fotosfera• 30 декабря 2014

Кинул оптовый сайт игрушек.(((

Пишу вкратце заказала игрушек на 1000грн,половина пришла бракованных,попросила замену или возврат затянулось всё.Заказ делала 19 декабря.
Вроде договорились что вернут деньги.
Опять прошло 4 дня ни слуху ни духу.
Так что я осталась и без денег и без игрушек.
Сейчас утром поговорили со мной обещали через час набрать,теперь не берут трубку.
Расстроена очень.
Не хотелось себе портить настроение на новый год,но так и вышло.
Не знаю что делать идти в милицию после праздников что ли?
Сейчас они мне должны 457грн.
автор Fotosfera • 30 декабря 2014
http://spbabysmile.com.ua

Прокопенко• 30 декабря 2014
что за сайт, может у них перед Нг запара и они просто позже свяжуться
автор Fotosfera • 30 декабря 2014
У меня такое первый раз.
Обычно все спорные ситуации решаю мирным путём.А тут....да ещё и перед праздниками.
Крестники останутся без подарков.
автор Fotosfera • 30 декабря 2014
Ответ дляПрокопенко
У них запара с 19-го.Я каждый день им звоню,и каждый день мне обещают в течении дня решить вопрос.
Прокопенко• 30 декабря 2014
Ответ дляFotosfera
У меня такое первый раз.
Крестники останутся без подарков.
нужно было заказывать на Бэби плюс, ассортимент тот же и цены, и проблем у меня ни разу с ними не было
автор Fotosfera • 30 декабря 2014
А в Одессе сегодня запары нет.Одесса отдыхает,стоит всё из-за снегопадов.Никто никуда не ходит и не ездит
автор Fotosfera • 30 декабря 2014
Ответ дляПрокопенко
Наверное да,ну уже как есть

Прокопенко• 30 декабря 2014
я в курсе за Одессу, но интернет продажи тоже думаю у них есть.
Позвоните с другого номера и скажите, чтоб вернули деньги и вас нет времени ждать замены, хотя до вечери есть еще...или вы на НГ крестников тоже поздравляете
автор Fotosfera • 30 декабря 2014
Ответ дляПрокопенко
звонила с мужа номера,теперь оттуда тоже не берут.Мы просто уезжаем на все праздники.Поэтому и подарки нужны были уже.А так ни денег ни подарков.
Алинп• 30 декабря 2014
Первый раз вижу этого поставщика...
Ну приманка у них - минималка 350грн...
Совет из опыта лучше найти по скидкам фирменную игруху, чем Китай Китайский на 1 день
автор Fotosfera • 30 декабря 2014
Ответ дляАлинп
Первый раз вижу этого поставщика...
Ну приманка у них - минималка 350грн...
Я так и делаю обычно,но ут столько деток много ’насобиралось’ решила сэкономить блин.
Игрушки ужасного качества
И те которые оставила,а те которые вернула вообще совсем плохие.
Наверное пойду писать заявление в милицию
автор Fotosfera • 30 декабря 2014
Своему сыну взяла тут на кидстаффе игрушек,тут всё отлично.А с крестниками и знакомыми пролетела.Ещё и деньги не возвращают
frasneda• 30 декабря 2014
Ответ дляПрокопенко
мне беби плюс парил не один раз поламанные игрушки...
и даже електромобиль прислали за 1300 грн с витрины как б.у
как и автора - долго и нудно возвращали деньги...пока в трубку не начала кричать..
автор Fotosfera • 30 декабря 2014
Ответ дляfrasneda

я больше с ними никогда не свяжусь.
Только бы деньги вернуть.
А настроение уже не вернёшь с...
sofi_egor• 30 декабря 2014
Со мной было тоже такое, только с Никита-тойз г.Одесса, там по-моему одни и те же лица. Деньги я перевела, а игрухи вообще не прислали( Спустя два месяца в соц.сетях нашла директора, еле выпросила назад деньги вернуть...
автор Fotosfera • 31 декабря 2014
Ответ дляsofi_egor
Вот это Вы меня совсем расстроили (((