Сеточка• 30 декабря 2014
Ну что за люди, а потом жалуются, что продажи упали!!!
Возмущена до предела, нашла здесь интерес. меня товар, да и еще оказалось, что продавец из моего города, вот, думаю повезло, коробка большая-экономия на пересылке. Спросила куда приехать за товаром, так она заявила, что вначале 100% оплата на карту, а потом я только смогу ее увидеть и забрать мой заказ. Рейтинг не маленький, даже не соглашается на частичную предоплату, ну что за продавцы????????????????
Мишка-шалунишка• 30 декабря 2014
Я уже 2 недели жду от продавцов с рейтингом больше 9 ответ, можно ли купить их игрушки? На сайте каждый день. Наверное нельзя ;)
Кто крайний?• 30 декабря 2014
Странно, вы же не предлагаете выслать без предоплаты, у меня когда лично забирают - и в голову не придет предоплату брать. Что-то не то с товаром.
Бокс-орун• 30 декабря 2014
А если она приедет к Вам на встечу с єтой большой коробкой, час по морозу простоит, а Вы не прийдете забирать? Логично - платите деньги, потом заберете. Хотя я бы так не поступила
Бокс-орун• 30 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Напишите еще раз, в личку - она просто могла не увидеть ваш вопрос - ее сейчас забросали заказами, не мудрено проглядеть...
Твоя подруга• 30 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
боится что не возьмете, когда товар увидете
+100%
Люблю кетчуп• 30 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
+1 Самая реальная версия.
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
так я ей предложила, если есть сомненья могу часть оплаты выслать
Путающаяся• 30 декабря 2014
да просто у неё нго нет в наличии, сначала нужно выкупить а потом вам отдать, вот и просит деньги, не за свои же выкупать
Комиссионный магазин Северная 2А• 30 декабря 2014
Может она товар выкупает заранее. Что продавец продаёт?
svetik1980• 30 декабря 2014
скорей всего товар не в наличии, работает по дропшиппингу , деньги возьмет,потом закажет, а вам пока приедет будет че-нить придумывать
Прокопенко• 30 декабря 2014
Ответ дляMaryland
значит с товаром проблема-мое личное мнение.
мне бы было все равно-на карту вы кинете или привезете с собой оплату сразу.
кошкомышь• 30 декабря 2014
Простите,а что за деФФисит приобретаете?
Возможно ,он есть где-нибудь и подешевле,что оплатится и доставка.
Прокопенко• 30 декабря 2014
Ответ дляsvetik1980
тоже моя первая мысль
svetik1980• 30 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а что хотите купить?
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
набор для лепки
Манный комочек• 30 декабря 2014
на складе, наверное, берет. Если склад в городе продавца, то может получить в тот же день, вот и хочет предоплату.
Тамбовский мел• 30 декабря 2014
Ответ для08лиз
а я вообще работаю без личных встреч, даже по городу пересылка. Так что вполне понимаю продавца. Бывало приедут, стоят крутят-вертят, потом начинают сбивать цену, куча потраченного времени и нервов, а в итоге - товар остаётся на руках)))
О да, последний раз не смогла встретиться с покупателем практически из соседнего дома. То время, когда удобно мне - она была занята, в итоге после того, как неделю не смогли забрать заказ, все равно отправила укрпочтой. Так что я тоже категорически против самовывоза.
Зашла на 5минут• 30 декабря 2014
Ответ дляsvetik1980
кошкомышь• 30 декабря 2014
Ответ дляСеточка
набор для лепки
а здесь акции никто не устраивает?Посмотрела -предложений много.
Сеточка
• 30 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
для меня, если продавец из моего города, как то не логично связываться с пересылкой, бред какой то!!! Тем более, я предложила часть оплаты, для ее большей уверенности переслать на карту!
Мишка-шалунишка• 30 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
там бу игрушка, и я 1, кто интересовались, максимум 2 человека