Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2014
Потоп в квартире
Не удалось нам спокойно встретить Новый год,(( малый устроил потоп в квартире! Сорвал крышку унитаза, и вода полилась через верх, когда я заметила, вода была уже в коридоре, я быстро накидала полотенец и все вымокала, но туалет был залит полностью. Как вы думаете, мы соседей снизу затопили или может, пронесло? Они не приходят, но я думаю, что уехали, так как в окнах не горит свет(
КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2014
Думаю, что не успели. У меня тоже недавно в ванной ’трабл’ случился. Так вода еще и минут 20-30 стояла, прежде, чем я ее увидела - к соседям не дошло )))
Зажуженная Жужжа
• 30 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ох, если бы
Прокопенко• 30 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ох, если бы
если на полу хорошая стяжка и плитка правильно положена, то обойдется
Ждушечка• 30 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
а как это крышка унитаза связана с водопроводом?
ага, по логике автора, она то и держит воду