Не знаю что готовить на Новый год в мультиварке. Подскажите ведь скоро Новый год. Всем зарание спасибо.
Розавенная• 30 декабря 2014
Ответ дляОцененная
холодец
а мне вот непонятно, зачем автор свои же темы создает по 2 и 3 раза
Малая Налегке• 30 декабря 2014
такая необходимость готовить в мультиварке на новый год? тогда приготовьте борщ......
РозаЛюксен• 30 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Ничего себе
РозаЛюксен• 30 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)

ПриснитсяЖЕ• 30 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Розавенная• 30 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
тема про подарить 2-летнему ребенку создана 5 раз
Розавенная• 30 декабря 2014
и в темах автор не участвует, я молчу про благодарность, что уделили внимание, народ сам с собой общается