Весенний Марафон• 20 февраля 2013
Виктория Сикрет. Соответствует ли качество таким ценам?
Девочки, покупаю постоянно себе нижнее белье Балалум, купальники Селф. Все полностью устраивает - недорого и классно смотрится, я довольна (особенно Балалумовскими бюстиками с пуш-апом на мою маленькую грудь). На фото нравятся бюстики и купальники Виктории Сикрет, но цена! Жаба давит такие деньги отдавать! Девочки, кто покупает такое белье- стоит ли оно того?
Стоит конечно, качество супер, их вообще не чувствуешь. Но я покупаю только в магазине, в инете ещё не заказывала. А Балалум мне вообще не нравятся, трёт, хоть у меня и тоже маленькая грудь, поднимает хорошо, но это не пуш-ап ,а тонна паралона. Поднятие должно быть деликатным
Смурфетта• 20 февраля 2013
если бельё, купальники - то по ценам распродажи - нормальное соотношение цена-качество. а если одежда, то смотря на что попадёшь, бывает откровенное фуфло, и даже цена распродажи не делает покупку приятной
Весенний Марафон
• 20 февраля 2013
ну не знаю....
бюстики по 400-600грн. Меня ж муж из дома выгонит!
Весенний Марафон
• 20 февраля 2013
за 30 и я бы купила, чтобы сравнить с привычным балалумом.
Только здесь в продавалке все так дорого!
Аноним• 20 февраля 2013
Я брала комплект на оф сайте во время расспродажи
Брала впервые на пробу, очень довольна...комплект с % посрелнику и весом вышел 200 грн
Аноним• 20 февраля 2013
У меня пока небольшой опыт, всего 2 футболки, но я от них просто в восторге, на скидках брала одну за 19,99$ а другую за 14,99
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну не знаю....
грош - цена вашему мужу!!
могу посоветовать по качеству и размерам
заказываю по цене сайта - без комиссий, шипа и веса СУМКА В ПОДАРОК
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2787953.html
Смурфетта• 20 февраля 2013
Ответ дляТалюся
Дякую, ая хотіла плаття
вязанные платья хорошего качества
Ответ дляYana-122
Подскажите пожайлуста в каких магазинах, хочу купальник.
А заказывать можно самостоятельно без посредников прямо из США. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4767703.html
Я такая боевая• 21 февраля 2013
Я прошлым летом купила купальник Селф, а недавно взяла Викторию. Селф неплохой, но в сравнении с ВС разница есть. Ткань мягкая и вообще класс. Меня просто тем летом жаба даванула покупать ВС, а зимой скидки хорошие, вот и взяла. Довольна была, как слон.
Белье ВС не покупала, ничего не могу сказать.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляshopfans
у вас очень дорого))
присоединяйтесь к заказам на Вике, заказываю сама без посредников, но нужна компания, чтоб была экспресс доставка бессплатно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5053279.html кого интересует пиишите
белье отличного качества, когда сама попробовала, остальное выбросила)))