Весенний Марафон• 20 февраля 2013
Виктория Сикрет. Соответствует ли качество таким ценам?
Девочки, покупаю постоянно себе нижнее белье Балалум, купальники Селф. Все полностью устраивает - недорого и классно смотрится, я довольна (особенно Балалумовскими бюстиками с пуш-апом на мою маленькую грудь). На фото нравятся бюстики и купальники Виктории Сикрет, но цена! Жаба давит такие деньги отдавать! Девочки, кто покупает такое белье- стоит ли оно того?
Манька Галченок• 27 июня 2013
купила ВС купальник по распродаже через интернет... Так вот муж сказал, что это жалкая китайская подделка. На трусиках торчат нитки, типа ВС такого б никогда не пошила. То есть качество ожидалось значительно выше. Купальник обошелся (с доставкой и тд) около 700грн. Как по мне, не стОит!