Пушап Ми• 30 декабря 2014
Тут есть такие кому одной мультиварки мало?
Месяц назад уговорила мужа купить мультиварку -скороварку Мулинекс! Все в ней готовлю, вот только ребенку не очень удобно готовить, он ест очень мало,а тут обьем 6 литровот хочу еще одну с маленьким литражом. Муж не понимает. Девочки, тут есть такие, у кого по две мульти, или это действительно излишество?
Налетчица Муся• 30 декабря 2014
Я у меня в коробке стоит уже неделю. Хочу сейчас попробовать плов приготовить. Что Вы готовите там? Сколько берет электрики?
Пушап Ми
• 30 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
я тушу,варю,жарю в мульте,а каши в пароварке готовятся.уже не помню когда плиту включала
Я тоже в пароварке делала малому каши, но потом испугалась, там ведь пластиковый контейнер не вредно ли для ребенка?
Я хочу вторую, чтоб покруче была. Моей уже года 2. Сейчас вот картофель тушу с овощами, а летом даже клубнику консервировала. В чаше клубника томилась, а сверху на пароварочной решетке банки стерилизовала. Час прошел закатала банки, новую порцию заложила и обратно в огород пахать. Муж сначала фукал, потом сам оценил прелести:-)
Пушап Ми
• 30 декабря 2014
Ответ дляjune83
Молочная в пароварке не получиться
Получаеся, там контейнер есть как мисочка, ставлю на 30 мин.
Пушап Ми
• 30 декабря 2014
Ответ для220В
У моей кумы 3. Во всех постоянно что то готовится
А за эл.энергию много платит?
Лика-прилипка• 30 декабря 2014
Я тоже хочу вторую, есть обычная Филипс , хочу скороварку мулинекс.
Пушап Ми
• 30 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
А у меня скороварка мулинекс, вторую как раз филипс хочу
Пушап Ми
• 30 декабря 2014
Ответ дляjune83
Я не въезжаю. В отдельной пароварке?
Да. в пароварку ставится контейнер( он там для риса предусмитрен) пластиковая мисочка.
Конфиденциальность• 05 января 2015
У меня скороварка редмонд 110 а вторую хочу такую - малой готовить детское питание
Пушап Ми
• 05 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я тож о ней думала, или Панасоник на 2.5 литра, читала, очень ее хвалят.
Конфиденциальность• 05 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Паносоник остался в прошлом, как и видеомагнитофоны) Сейчас редмонд рулит из мультиварок, у меня подруга в России, говорит, что у них это самая популярная фирма и качество хорошее и мировые повара готовят в их мультиварках.