Самохвалова• 30 декабря 2014

Навеяно темой САМАЯ КРАСИВАЯ ДОЧЕНЬКА...

Девочки,вы и в самом деле считаете,что кому-то также как и вам хочеться любоваться вашим ребёнком?Автор выставила фото самой обыкновенной ,ничем особым не выделяющейся дочери и расхвалила её на все стороны.Вопрос-зачем?Неужели непонятно,что для мамы свой ребёнок самый красивый,но это совсем не значит,что этот ребёнок действительно так уж красив.Считаю,что рассказывать окружающим о красоте своих детей просто глупо,тем более,что эти окружающие видят эту самую "красоту".Мне кажется гораздо приятнее,когда люди скажут о твоём ребёнке,что он красив,чем мама ребёнка скажет об этом людям.Среди моих знакомых есть пара-тройка таких мамаш,которые только и говорят о том,какие у них красивые дети,посмотри,мол,полюбуйся.А я вот смотрю,и в упор не вижу там необыкновенной красоты,скорее наоборот когда мамаша расхваливает своё чадо,ты невольно начинаешь присматриваться и понимать,что красотой там и не пахнет.Пы.сы.-все детки по-своему симпатичные,но свой всегда красивей.Своим детям говорю ,что они красивые,но окружающим никогда не скажу,посмотри ,мол,на моих красавцев,полюбуйся моими детьми.
Кудряшка Сью• 30 декабря 2014
Ответ дляfunny_bird
’Моя дочка некрасивая’ - плохая мать, ’моя дочь самая красивая’ - тоже плохая мать и сто тем вдогонку
Да не)) не ’плохая’ или ’хорошая’, а просто если первое-психопатология и это надо лечить, то второе - вполне нормально. Ну, вы поняли.

Манька Галченок• 30 декабря 2014
хорошо, когда мама гвоорит девочке, что она красавица, а не наоборот. мне мама всегда говорила, что у меня худые ноги и в юбках мне некрасиво. вот так и росла с таким комплексом и мечтала потолстеть. хотя была модельной внешности с параметрами 90-60-90 и рост 175.
автор Самохвалова • 30 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Мама девочке-это хорошо,не спорю.Но когда мама об этом миру кричит-вот он,эталон красоты-то это уже не совсем хорошо.
Дона Ко Ко• 30 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
я увидела даже не обычную девочку,а для меня она вообще некрасивая.черты лица мне такие не нравятся
И мне она не красивая
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
значит сомневается, кто уверен, вряд ли кричит о этом, нет нужды
Gemma• 30 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Мои тоже для меня немыслимой красоты))).Но это я говорю им только дома и в меру,а не на весь мир кричу,посмотрите,мол,полюбуйтесь,она ведь божественна!Смешно просто,особенно если девочка не ах..
Вы знаете, я своим и дома об этом не говорю))) а то носы очень высоко позадирают)) я сама просто знаю, что они у меня самые-самые))

но я спокойно отношусь к тому, что кто-то ощущает эти моменты иначе и ему хочется на весь мир кричать о красоте своих детей))
Лагшмивара• 30 декабря 2014
У меня красивая девочка, и это не только мое мнение, мне об этом часто говорят знакомые. Сама я никогда на эту тему не разговариваю, только благодарю за комплимент. А уж красить ее яркой помадой и выставлять фото в инет, чтобы похвастаться - это за гранью моего понимания. Я вообще не приемлю, когда девочки младше 15-16 лет красятся.
Мамы должны своих детей любить и хвалить дома, а не на весь инет, да еще и создавать опрос по теме, а потом дочке ответы зачитывать.

Герцогиня• 30 декабря 2014
Ну хорошо, что хоть кто-то здравомислящий нашелся. Ви посмотрите на саму маму - кто-то будет свое фото в таком виде виставлять. А маленькая девочка с ярко-красними губами єто вообще кошмар, очень вульгарно. Да, миленькая девочка. И все. Зачем такое делать с ребенком, что би ее обсуждали незнакомие люди. єто мое мнение. тапками прошу не бросаться.
ИзЮмрудная• 30 декабря 2014
Девочка симпатичная, губы выразительные и большие, но ей 8, она еще перерастет и какая будет не понятно. Вот у меня тоже девочка, обычная, и я не считаю ее самой красивой, но для меня это и неважно, главное чтоб счастливая была
Бесбардак• 30 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
Под анонимом всегда легко писать, правда? Почему не написали это там, в той теме - потому, что там анонимы отключены?
По-поводу той девочки - для меня - вполне симпатичная девочка, хотя хотелось бы увидеть без помады - наверное ещё симпатичнее была бы. Но проголосовала за вариант ’сумасшедшая мамка’ - не потому, что девочка не красивая, а потому, что не стоит деток вот так выставлять...
Я написала в той теме свое мнение, мне сказали что я злая и что то что я написала грубость :)
Оле Лукойе• 30 декабря 2014
Не ахти...а с такой мамой вообще ничего не светит...
автор Самохвалова • 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
красивый-некрасивый-это субъективно, так что....нравится ей пускай
Так я ж и говорю-субъективно.Для кого-то красотка,для кого-то она страшненькая.Но рассказывать всей стране,что её дочь красавица-зачем???Выложила фото,все посмотрели и сделали свой вывод-красотка или нет.Зачем всем кричать о несуществующей красоте?
НаДуша• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
100%. не понимаю чего все так завелись
у меня, например, дочь симпатяга))). ее очень любит камера, а она у меня кокетка)))...звонят из агентств, но я им отказываю, т.к ребенку 4,5 года
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
ну, я не понимаю, заечм фото показывать, еще и ребенка...но кому то и наша писанина в нете, тем более о чужих детях, их красоте и адекватном мнении мамы и ее теме, так же пурга и трата времени, так что все мы здоровы относительно
Пончик Солнечный• 30 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
самая обычная девочка, только формируется. Мамаша
gloriya8305• 30 декабря 2014
Та тема меня не удивила, есть темы хвастиков с покупками секонда и тд, кто то счастлив, все относительно, радует то, что мама любит дитя, пускай, в данном случае путсь лучше говорит девочка6 что она красотка, чем клюет ее.
gloriya8305• 30 декабря 2014
Есть люди показывают фото ну мега ужасные и одежды и лица, и образа и постельное белье страшное на фоне и т д. Но я им не скажу об этом, так что пройдем мимо.
Воздух в банке• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
вы реально сравнивать ребенка с секондом.А я считаю что та девочка очень симпатичная.И вырастит настоящей красавицей !!!
автор Самохвалова • 30 декабря 2014
Ответ дляGemma

Просто потом таким детям очень больно падать,когда кто-то в школе говорит им,что у них всё не так уж красиво или что другие девочки тоже красивые.У нас есть одна такая знакомая девочка,которая сходит с ума,если не дай бог у кого-то что-лучше-волосы,платье,одежда и т.д.Ей мама тоже внушила,что она самая-самя,хотя на самом деле

gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
вы себе у виска покрутите, мы говорим о том, что все относительно и на вкус и цвет ....тем более тут мама
Железобетон• 30 декабря 2014
Девочка самая обыкновенная, губы пухлые- это не плохо, но с этой помадой как то вульгарно((( модель вряд ли получится, хотя с чем черт не шутит))
Божий одуванчик• 30 декабря 2014
автор, +1000. Ребенок с крайной помадой мне абсолютно не понравился. Может подрастет - вылюдняет. Моя красивее С моей доцей на утрениках все пытаются своих мальчишек сфотать - благородная внешность. Но я ее не выставляю на форумах.
У меня есть подруга - страшно редкое. Но она всегда говорит всем что она красивая. Ей это внушила мама с детства. Смешно это смотрится. Все скромно опускают глаза на слова подруги :)
ЧукИГеки• 30 декабря 2014
мама дочки просто решила погордиться дочкой на людях.
ну что тут такого?
вам завидно что она считает дочку самой самой?
считаете тему глупой?или маму с комплексами?
по мне так нет у мамы комплексов.
вы все тут перепуганные как выставить фото себя или ребенка-так три раза через левое плечо плюнуть,дулю скрутить и пожелать еще чего-то.
а человек как раз без комплексов!
а вам всем негативным на тему бы смелости и веры побольше.
да!девочка самая обычная!но!на нее смотрят любящие мамины глаза и она уже красавица от этого.
никто из вас не выставил фото своих красавиц,но именно так о них и упомянул,при этом выставив фото девочек-моделей.
вот у кого как раз и комплексы!!
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2014
а к чему эта ваша тема? повоспитывать? каникулы у училок начались...
Воздух в банке• 30 декабря 2014
АВТОР ВЫ ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕЧИШКА !!!Что вы своей пустой темой хотите сказать?
Воздух в банке• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я поняла с вами не о чем говорить .До вас не дойдет...
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
ну вы кроме выпадом мнение больше не выражаете, еще ипо анонимом, диагноз тролля. И совет, по мимо тогоь что фразы и предложения по кускам вырывать, воспринимайте в общем мысль, так будет понятнее, это та...что бы не всегда думать, что это кому то недошло
Ряженка• 30 декабря 2014
Не хвались, хай тебе люди похвалять - так говорит моя бабушка.
В танке• 30 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Так может и ваше мнение субъективно?
Девочка как раз таки с внешностью модели, если не перерастет конечно...а модели во всем мире это эталон красоты? Нет, не всегда, изредка встречается природная красота, но....чаще всего модель, особенно лицо - это лицо на котором можно нарисовать все что угодно! У девочки есть хорошие предпосылки к модельному лицу - глазищи и губы:) о фигуре судить сложно по 8 летнему ребенку, да еще и сидящему в такой позе.
О маме, да молодец мама, что считает своего ребенка самой - самой! Многие говорят, зачем и почему такая тема...ну захотелось мамочке поделиться своей радостью, ну что в этом такого? У меня крестница умница и красавица, и ей и всем окружающим об этом говорю и что? Я придурошная или ее родители, которые тоже так считают?:) Гордитесь своими детками, говорите им об этом!
Из Кукуева я• 30 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
ё-ё-ёй! посмотрела. мама-дорогая!
Покажите свою !
Щас мы быстро оценим !