Самохвалова• 30 декабря 2014
Навеяно темой САМАЯ КРАСИВАЯ ДОЧЕНЬКА...
Девочки,вы и в самом деле считаете,что кому-то также как и вам хочеться любоваться вашим ребёнком?Автор выставила фото самой обыкновенной ,ничем особым не выделяющейся дочери и расхвалила её на все стороны.Вопрос-зачем?Неужели непонятно,что для мамы свой ребёнок самый красивый,но это совсем не значит,что этот ребёнок действительно так уж красив.Считаю,что рассказывать окружающим о красоте своих детей просто глупо,тем более,что эти окружающие видят эту самую "красоту".Мне кажется гораздо приятнее,когда люди скажут о твоём ребёнке,что он красив,чем мама ребёнка скажет об этом людям.Среди моих знакомых есть пара-тройка таких мамаш,которые только и говорят о том,какие у них красивые дети,посмотри,мол,полюбуйся.А я вот смотрю,и в упор не вижу там необыкновенной красоты,скорее наоборот когда мамаша расхваливает своё чадо,ты невольно начинаешь присматриваться и понимать,что красотой там и не пахнет.Пы.сы.-все детки по-своему симпатичные,но свой всегда красивей.Своим детям говорю ,что они красивые,но окружающим никогда не скажу,посмотри ,мол,на моих красавцев,полюбуйся моими детьми.
Муроводчица• 30 декабря 2014
мне кажется у мамы какие-то комплексы, а по поводу моделей, большинство их них страшнее атомной войны, и чем страшнее тем более высоокоплачиваемая модель.
Парасюха• 30 декабря 2014
я увидела даже не обычную девочку,а для меня она вообще некрасивая
.черты лица мне такие не нравятся
Ноги от ушей• 30 декабря 2014
там мама сделала акцент на губы! спецом помадой накрасила красной. Видно для мамы такие губы-это 100 процентов красоты!
Самохвалова
• 30 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
.черты лица мне такие не нравятся
Я просто всегда считала,что некрасивых детей не бывает,поэтому не стану говорить о том ребёнке,что он некрасивый.Но когда мама расписала красоту,я ожидала увидеть нечто необыкновенное,а там....просто девочка
gloriya8305• 30 декабря 2014
Да пусть выставляют, не понравится пройдем мимо, понравится-похвалим, а маме приятно, не вижу проблемы, мне все равно
Ну, есть реально красивые детки. И если это так, я с удовольствием посмотрю и похвалю. Здесь помню одну форумчанку, кажется трое мальчиков у неё, муж иностранец, и вот она фотки детей показывала, младшенький, Майкл, ну такое чудо, очень красивенький!)
Но в большинстве, конечно, Вы правы, автор, для мамы самый красивый её ребенок.
Колупалочка• 30 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
пошло так ппц...мечта педофила.
Самохвалова
• 30 декабря 2014
Ответ дляGemma
почему Вы не написали это лично автору той темы? кроме нее вроде больше здесь таких тем не замечено
А я не ей пишу об этом,а вообще всем мамам,считающим своё чадо немыслимой красотой.Там по-моему самоуверенность зашкаливает.
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2014
Я тоже заходила в ту тему, самый обычный ребёнок...намазанный ужасной помадой и странная мамашка...
Кудряшка Сью• 30 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Так оно в 99% случаев так бывает)) Пусть мама любуется дочкой, ну проявила она слабость - предъявила ее миру, почитала мнения, ну да и ладно...Гораздо печальнее, когда мамы своих дочек называют жирными, тупыми и некрасивыми-такое тоже в природе случается.
Мастер Пис• 30 декабря 2014
Под анонимом всегда легко писать, правда? Почему не написали это там, в той теме - потому, что там анонимы отключены?
По-поводу той девочки - для меня - вполне симпатичная девочка, хотя хотелось бы увидеть без помады - наверное ещё симпатичнее была бы. Но проголосовала за вариант ’сумасшедшая мамка’ - не потому, что девочка не красивая, а потому, что не стоит деток вот так выставлять...
Ответ дляСамохвалова
все мои три чада немыслимой красоты))) просто поверьте мне))) и ВСЕ мамы так считают))) самоуверенность и восхищение своим ребенком - разные вещи
Скомуниздила• 30 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
согласна на 100%. пусть ссчитает дочку красавицей, а то у нас знакомая обзывает постоянно свою дочь...
Манька Галченок• 30 декабря 2014
девочка как девочка, може покрасивеет с возрастом. ничего не вней запоминающегося нет. мне нравятся смазливые, необычный девочки....у меня такая.
funny_bird• 30 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
’Моя дочка некрасивая’ - плохая мать, ’моя дочь самая красивая’ - тоже плохая мать и сто тем вдогонку
gloriya8305• 30 декабря 2014
кстати, пусть некрасивая девочка, с уверенной в ее красоте мамой будет счастлива и в жизни ей будет проще от уверенности что она не гадкий утенок, а богиня
Самохвалова
• 30 декабря 2014
Ответ дляGemma
Мои тоже для меня немыслимой красоты))).Но это я говорю им только дома и в меру,а не на весь мир кричу,посмотрите,мол,полюбуйтесь,она ведь божественна!Смешно просто,особенно если девочка не ах..
Кина_не_будет• 30 декабря 2014
Зря автор анонимов там отключила) пришлось еще одну тему чоздавать, чтоб сказать правду))