соева-сысоева• 30 декабря 2014
вам завидно что кто то тратит по 2-5 тыс на Новый Год???
Есть такие?
Слоник-тоник• 30 декабря 2014
нет. Заработали, тратят, смысл завидовать? Некоторые и больше тратят, что ж теперь, на говно изойти?
Стопудова• 30 декабря 2014
конечно, завидно... Вот как можно вписаться в такую сумму? Я потратила уже около 6 тыс...
соева-сысоева
• 30 декабря 2014
Ответ дляБоевая
нет,а зачем?
Просто слышу от некоторых мол как они так,а мы тут копейки сводим.
Подтяжка• 30 декабря 2014
а я даже не считала сколько потратила-купила все что хотела в рамках разумного)
Снежнакомка• 30 декабря 2014
не привыкла заглядывать в чужой кошелек, мне глубоко пофиг кто сколько тратит
КлараЦеткин• 30 декабря 2014
это нормальная сумма, если нужно купить всем подарки, накрыть стол... если потратили, значит могут позволить, хорошо зарабатывают. А самой надо не завидовать, а стремится если завидно...
Бутылка Кифира• 30 декабря 2014
нет, лучше с оливье и шпротами, но всей семьей или с хорошими друзьями и искренним весельем, чем соревноваться кто больше потратил на НГ стол и сидит подсчитывает кто сколько съел....
соева-сысоева
• 30 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
нет.не завидно.
а 2-5 тыс чего?
долларов?евро?тугриков?
а 2-5 тыс чего?
долларов?евро?тугриков?
Грн
Спелый баклажан• 30 декабря 2014
2-5 тыс это только на продукты или уже и подарки и елка и украшение и новогодний стол?
Меряно-перемеряно• 30 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
соева-сысоева
• 30 декабря 2014
Просто у меня родственники будто бадаются со мной,хотят потратить больше меня,купить чтоьто изысканные чем я....вот и зависть
Левый Локоть• 30 декабря 2014
Говорю за себя
Даже и не думала
Всех с Наступающим Новым Годом!
И пусть зависть никогда не мешает жить
Автор - и как Вам такой вопрос в голову то заскочил???
Всем желаю добра и у кого черная икра , и у кого красная, и у кого одно оливье
Всех нам благ
Даже и не думала
Всех с Наступающим Новым Годом!
И пусть зависть никогда не мешает жить
Всех нам благ
Мстящий за Зайца• 30 декабря 2014
Я потратила с учетом спиртного и подарков тысяч 8 так точно, не считала точно какая сумма!
соева-сысоева
• 30 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Продукты спиртное
Lana_Noice• 30 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а третьего не дано? в смысле, потратиться но не подсчитывать?
РозаЛюксен• 30 декабря 2014
Ответ дляEllo
вы издеваетесь? Да можно и 10 тысяч потратить, но смысл?. Я еще вообще ничего не потратила. Вот собираюсь только в магазин.
я тоже
Ответ длясоева-сысоева
а что можно изысканного купить перед новым годом такого, чего нет в остальные дни года?) Если я хочу красной икры я не жду нового года, я иду покупаю и ем ее. Так и с другими продуктами. Просто у всех разные семьи,количество человек в ним и гостей,если бы у меня гуляла компания я бы наверное тысячи 3000 потратила, а так нас всего трое, то надеюсь потратить гривен 500 на продукты,но чую потрачу больше))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2014
нет конечно))) спиртное есть по долгу службы, муж питается по спортивной диете, дети мало что любят из покупного, я много кушать не люблю, кусочек бри да вино - лучшее лакомство для меня!
пусть празднуют себе на здоровье!
Акукарача• 30 декабря 2014
ну смотря сколько людей за стол сядет.
у нас на 5 человек получилось около тысячи гривен.
Пончик Солнечный• 30 декабря 2014
Я на подарки потратила порядка 30 000. А на новогоднюю еду - 2000-3000, да и то вместе с дорогим спиртным и шоколадом.