соева-сысоева• 30 декабря 2014

вам завидно что кто то тратит по 2-5 тыс на Новый Год???

Есть такие?
Спелый баклажан• 30 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Я на подарки потратила порядка 30 000. А на новогоднюю еду - 2000-3000, да и то вместе с дорогим спиртным и шоколадом.
Это не вы случайно мужу купили Айфон??

Пончик Солнечный• 30 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Это не вы случайно мужу купили Айфон??
Нет. Я летом мужу самсунг за 7500 купила.
Спелый баклажан• 30 декабря 2014
А какие вы подарки купили?
Дея Торис• 30 декабря 2014
я за них очень рада)
Наизнанку• 30 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Просто слышу от некоторых мол как они так,а мы тут копейки сводим.
каждому свое!!!кто как привык!
Пончик Солнечный• 30 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
А какие вы подарки купили?
Самый дорогой - куме ноутбук за 700 долларов. Остальное дешевле.
Анти-аноним• 30 декабря 2014
Нет конечно) я 1200 потратила на стол и завтра еще по мелочи докуплю. Но вот меня обижает, что мне эти новогодние траты тычут в нос, мол люди вокруг без денег, а ты шикуешь (я из зоны АТО). Хотя я помогаю по возможности, но я не могу всем помочь(
Швабристка• 30 декабря 2014
совсем нет. мне неважно какая сумма, главное чтобы ее хватало на задуманное нами, пока хватает
Гу го гу го гу• 30 декабря 2014
Мы часов в 10 вечера съедим по палату Цезарь и я ещё кусочек тортика. Не пьем. У нас получится себестоимость салата и тортика порционного на двоих около 350 гривен. Никогда ничего не наготавливаю на праздники и не едим по ночам. Правда после НГ улетаем к океану. На это уйдёт около 60000 гривен. Так что завидовать людям, спускающимися на еду 2000 и следующим это все ночью раз в году мне как то странно ))))))

Sweet_Dreams_• 30 декабря 2014
Надеюсь сумма в фунтах стерлингах хоть?