Кучерявочка• 30 декабря 2014

сколько потратили на подарки !??я в шоке....

Сын и дочь у меня,села подсчитала ,на подарки им ушло больше 14 тыс,деньги копила конечно с мая...но тем не менее.
Isa Dora• 30 декабря 2014
Автор а мужу что купили?

автор Кучерявочка • 30 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
авто у вас в таком возрасте дети что подарки как раз по них - и ничего сверестесьвенного в подарках нет - кто ж виноват что сейчас цены такие - Вы хорошие родители
Спасибо)
автор Кучерявочка • 30 декабря 2014
Ответ дляIsa Dora
Автор а мужу что купили?
Я без мужа)
Я Главная• 30 декабря 2014
Я потратила 30000 грн, и это еще очень скромно и не всем еще сделала подарки.
ВсеЧетко• 30 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Вы правы,разбаловала сильно....от любви видимо
Мы с мужем 43 гривны на книжку под елочку.Но нам около трех лет.И это подарок именно тот что ему понравится.
Будет и нам 15 лет-получить тоже планшет)
Я такая - жду трамвая• 30 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Я без мужа)
Вы просто герой - дай БОЖЕ что бы дети всегда ценили что Вы для них делаете
Isa Dora• 30 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Я без мужа)
Тогда Вы супер мама что можете так много дать своим детям)

Мы купили конструктор за 300 грн и молчу так как у нас во дворе большинство родителей и такого не могут себе позволить( возраст 2-3 года
автор Кучерявочка • 30 декабря 2014
Ответ дляIsa Dora

Пашу как лошадь,в 4 утра на роботу.....хочется чтоб оценили и труд не пропал
автор Кучерявочка • 30 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо большое

220В• 30 декабря 2014
А у нас нет подарков ни на Николая,ни на НГ,да и НГ как таковой не празднуем.Денег хватает только на питание да на б/у вещи детям.Очень тяжело и не могу сказать.что лентяи.Муж вкалывает практически без выходных с утра до вечера,я в декрете,пытаюсь подрабатывать в интернете,но совсем мало получается,копейки какие-то.Старшему ребенку объяснили уже давно,почему нет подарков,а младший не понимает еще.Вот как-то так.Но не подумайте,что я жалуюсь,просто у каждого свое и я никому не завидую,а наоборот,радуюсь за тех,кто не отказывает ни себе,ни детям,значит есть возможность,силы и желание.
ВсеЧетко• 30 декабря 2014
Ответ дляIsa Dora

Автор решила похвастаться,что она любящая и добрая мама,а также супер-пупер трудоголик,а также вызвать зависть у тех кто этого всего не может.
ВсеЧетко• 30 декабря 2014
Ответ для220В
Бог в помощь!
Я Главная• 30 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Ну зачем же вы обижаете автора? Она трудолюбивая женшина. Всем бы такими быть - экономика поднимется )))
ВсеЧетко• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Я не обижаю.
Написала обьективную точку зрения.
Это хваставство.
Ибо только дурак не понимает как тяжело жить в нашей стране,в которой почти все нищие.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2014
Удалено администрацией...
Ласунка• 30 декабря 2014
год откладывала, два сына, купила обоим по набору лего, итого 2000 грн.
крестнице и ее сестричке подарок на 300 грн.

всё, больше никому ничего не дарим
Я Главная• 30 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Я не обижаю.
Написала обьективную точку зрения.
Это хваставство.
Обижаете. Да, я думаю, что ей приятно, что ее усилия оценят не только ее дети, но и другие женщины. Но она того заслуживает.
ВсеЧетко• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Вот уже оценили:На хрен такое писать,если многим есть нечего,а вы со своими вые.... Подарками дур..а
Я Главная• 30 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
А те, кому есть нечего (за исключением атошников), пора поднять пятую точку и отправиться за пропитанием.

Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Я спрашиваю,просто интересно я одна такая...
Младшенькая 100 у.е., старшенькая 350 у.е., родственникам и подружкам детей недорогие по 200-300 грн каждый, взрослым подарки не дарим, только себе и мужу.
автор Кучерявочка • 30 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Ну да,а очереди в супермаркетах в километре.следите за собой.
Намакушка• 30 декабря 2014
У меня ушло около 6000.
Старшей (8 летке) айпад, давно просила.
Средней 2,5 года - Лего Дупло очередной и машинку на р/у
Младшей годик, обошлась бюджетной 200-гривневой пирамидкой с цвето-звукоэффектами, все равно праздники ей до фени пока.

И да, я мать-одиночка с алиментами порядка 1000 грн.
Вот, собственно, на них и... :))))))))
Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Три стадии бедности в Украине:
1.нет денег
2.совсем нет денег
3.придется сдавать доллары.
Я Главная• 30 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Три стадии бедности в Украине:
1.нет денег
2.совсем нет денег
3.придется сдавать доллары.
Постоянно это цитирую )))
Ласунка• 30 декабря 2014
Ответ для220В
не обижайтесь, но это не правильно.
Вы всегда можете сэкономить на себе:помады, кремы, шампуни, маникюры, перейти на хлеб и воду в конце концов.

а детям много и не надо. Наши бабушки и дедушка подарят краски и расскраски, я знаю - ребенок будет в восторге, потомучто он обожает рисовать
220В• 30 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
не обижайтесь, но это не правильно.

Я не обижаюсь,но нам не с чего экономить:помаду покупаю раз в год самую дешевую(последняя стоила 5 грн,остатки из магазина,купила в июле),на маникюре была 1 раз в жизни 13 лет назад,в парикмахерскую хожу 1 раз в год,ну а 10-ти летнему мальчику раскраски неинтересны.
ВсеЧетко• 30 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Цитата:
Ну да,а очереди в супермаркетах в километре.следите за собой.[/cit

Идите работать,подзаработайте на подарки на Рождество.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Хвастовство — излишнее восхваление своих достоинств, успехов и прочих качеств (иногда мнимых). Хвастливый человек специально выставляет напоказ какие-то свои качества, с целью выделиться среди других, получить одобрение. Хвастовство характерно практически всем людям в детском возрасте. Сергей Иванович Ожегов в своем словаре определял Хвастовство, как — «Неумеренное восхваление чего-нибудь своего, своих достоинств».[1]

Черту характера, характеризующуюся склонностью к хвастовству называют хвастливостью.
220В• 30 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
не обижайтесь, но это не правильно.

А,да,и обижаться нельзя ,Вы все правильно говорите,потому что все зависит от нас самих.Просто не получается как-то,не везет что-ли.Хотя муж у меня молодец,ничего не могу плохого сказать,он старается,тяжело работает,и старается даже подкалымыть,когда есть возможность,и никогда никому не отказывает в помощи(он делает все-от ремонта до техники)Мы просто в кредитах сейчас,вот так и получается.Но,я надеюсь,что все наладится,и не падаю духом.Никогда
Просто звязда• 30 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Золотые украшения,и планшет с телефоном.
ну у меня мужу только браслет золотой столько стоит
Непонятно• 30 декабря 2014
2000 - сын, племянник и двое деток кумы ( на всех хватило 2000)