Аноним• 20 февраля 2013
Кто знает в Киеве класные секонды с детской одеждой? Посоветуйте.
m_alenchik• 22 февраля 2013
Хумана в первую неделю после завоза. Очень много детских вещей новых. Потом остаётся всё так-себе ношеное. Я малому в садик только там покупаю. Ищу новенькое. Он быстро растёт, быстро пачкает. Раньше покупала в маркетах, а потом перешла на Хуману. Можно попасть на хороший завоз и набрать новенького Геп, Некст по 20-30грн.