Ласунка• 30 декабря 2014
девочки,кто беременной ездил в Таиланд зимой?
АБВГДэшница• 30 декабря 2014
Я только приехала, не беременная. Аклиматизация страшная, лежу с температурой.
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2014
подруга ездила, на 7 мес) , в мае правда
у нее все отлично было) но она вела всю беременность очень активный образ жизни
мы вместе отдыхали,и я из таиланда дочку привезла, как позже выяснилось)
Холодная каша• 30 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А как это ее в самолет пустили
Вилами по воде• 30 декабря 2014
У меня знакомые ездили, не будучи беременной. Но еле выбрались ’с того света’ - отравление было. После их рассказа, чё то мне не хочется туда ехать
Вечно недо...• 30 декабря 2014
Мы постоянно путешествуем, но когда была беременна не полетела ни в Тай, ни на Мальдивы, муж сам ездил. Но у меня была угроза, поэтому не рискнула.
Ошеламиссимо• 30 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
Мужу вашему по приколу без вас отдыхать?) сочувствую...
Вечно недо...• 30 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Он дайвер, не может без моря-океана:)
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
А как это ее в самолет пустили
да без проблем пустили, я както и не интересовалась) мы с мужем летели другим рейсом, там уже встретились.
сейчас вот даже отсчитала от др ее малого - может было так, что вылетала еще на 6м..., а там уже 7й начался))
но то что там уж была на 7м мес точно помню
мы ездили на 20 дней потусить)