РозаФиалковна• 30 декабря 2014

Девочки это правдаЛюбовница-это туалет, куда мужчинаходит справлять свою нужду!

Красавица писяная• 30 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Вот еще одна которой муж изменяет и не хочет ее
это вы о ком?????

БеллаДонна• 30 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
жене наверное ,любовница ухватилась за *рен...
о, так и я о том же.
Если любовница от слова любовь, тогда к ним и уходят, а не с женами живут, как многие примитивные тут пишут
Борщец• 30 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
А мужчина при этом не туалет?
мужчина при этом козел! Нам в универе когда-то преподаватель-психолог говорила, что женщина, которая берет на себя роль любовницы опустошает себя, потому что мужчина питается ее энергетикой, в это же время жена, как ни странно, начинает расцветать, потому что так же подпитывается энергией ’несчастной любовницы’ сама того не зная. Вот как то так, вывод напрашивается сам, оно того стоит?!
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
эти слова я слышала от мужчины который каждый день изменет своей жене с новой
какие? Те что в темке?
Печальки.нет• 30 декабря 2014
Эх, девушки, почему так любите ярлыки развешивать? Ну обозвали любовницу туалетом или еще чем, легче стало? А муж продолжает к ней ходить. С чего бы это- недержание, диарея? Так нравится в туалете сидеть? даже если и так, то чего\кого достоин такой мужчина?
Если что, я мужняя жена уже почти 20 лет. Была и любовницей. Поверьте, мужчина от общения с любовницей получает многое в плане эмоций, часто опостылевшая жена такого дать не может хотя бы потому, что мужа знает как облупленного, все недостатки и косяки. А любовница относится к нему, как к Мужчине.
Браки есть разные, у кого-то счастье многолетнее, а кому-то и жениться не стоило.
...аяприкольная• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
какие? Те что в темке?
да
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляБорщец
ну не все жены от измен и без секса цветут)))
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
да
хмммм, а жену устраивало то, что такое убеждение говорит о наличии любовницы?
Борщец• 30 декабря 2014
это не в физическом плане, на каком-то другом уровне, энергетическом, наверное

Печальки.нет• 30 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
вы типа любовница от слова любовь??? заменяете жену в критические дни
У Вас с мужем не все гладко? Не утешайте себя ярлыками) Если мужчина готов иметь секс пока у Вас месячные, то чего стоит такой *мужчина*?
nnanna• 30 декабря 2014
жена и любовница на выходе - нещасные женщины, с разбитыми чувствами и униженным самолюбием! А мужчина - КОЗЕЛ!
gloriya8305• 30 декабря 2014
Знаете, а вот подумала и мужика то козла можно пожалеть, то ли ему любовь не ведома и он ущербен, то ли никого не любит из двух женщин.
...аяприкольная• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я думаю его жена не знает о том что он изменяет ей. это мой знакомый,у него жена моложе его фигурой и красотой не обделена,хотя в свое время была любовницей у своего мужа, потом женой стала. а он все помоложе себе на ночь ищет
АлывердЫ• 30 декабря 2014
Конечно! Туалет и грязь!
БеллаДонна• 30 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
у меня все ок, это у вас судя по тексту проблемки в осмысливании текста, учитесь понимать прочитанный текст
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
ну так ясное дело, она повторит ситуацию прошлой жены, ну а если он фразу такую говорит о Сортире-любовнице, значит это уместно в его жизни
Голубец• 30 декабря 2014
Ответ дляБорщец
А чем жена питается, когда мужчина с любовницей на шикарном курорте отдыхает или любовью занимается в квартире, которую этой любовнице и купил в подарок? Наверно цветет и пахнет, когда сидит в одиночестве дома, пока муж красотку по ресторанами водит.
Не пишите ерунду.
...аяприкольная• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я думаю что так многие думаю, по крайней мере, те что часто их меняет
автор РозаФиалковна • 30 декабря 2014
Я против любовниц , ничего не имею. Ну прошла любовь к жене, так не мучай ни себя , ни жену с любовницей. Собрал вещички и иди получай свое общение с этой любовницей. А через лет пять и она почуствует то что испытывала жена, так как ему еще захочется общения с другой любовью

Борщец• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
100%, расплескивают свой сосуд любви направо и налево, опустошают себя еще с юности, а дальше будто бы и взрослый мужик, а любить не умеет, и мечется от одной к другой, а толку нету
Голубец• 30 декабря 2014
А вообще только ограниченные люди, вроде автора темы, может соглашаться с такой чушью. Но ей виднее, куда её муж и зачем ходит)
7969702• 30 декабря 2014
Хорошо если туалет не общественный))..
SvetOK.73• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Это слова Гузеевой))) Да ну, нет, конечно, это такое обезболивающее для жен с рожками
Мне тоже так кажется,хотя любовницей никогда не была....
КучМала• 30 декабря 2014
какая дебильная тема, но показывает на сколько в нашем обществе развиты ценности..автор вы не имеете ничего против любовниц?? вы с ума сошли??? если бы в нашей стране женщины уважали себя и не потакали гулящим мужьям, а девки на чужой ствол не лезли-был бы крепок институт семьи, и именно потом сама страна! я в это верю...а так море растоптаных судеб женщин, мужчин..самое главное детей-именно в таком обществе они будут жить. где любовники и любовницы-это норма! нахер женатыми тогда быть? детей заводить? обеты давать..кумарите вы меня девочки такими темами..еще и спорят..быдло!
можераторы-баньте..но вдумайтесь!!!
КучМала• 30 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Любовница - это отдушина и любовница от слова любовь, для мужчин это радость в жизни . А жена это дежурная пиз.. Когда нет любовницы
идиотка!
Печальки.нет• 30 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
агрессивность, как у подростка.
БеллаДонна• 30 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
агрессивность, как у подростка.
ага, теште себя иллюзией
Печальки.нет• 30 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
ага, теште себя иллюзией
Я же не говорю, что вы подросток) Понимаете смысл *КАК подросток*?