3@йk@• 30 декабря 2014
Сокращение по 40 статье
Что это означает? Что ждет в службе зайнятости? Точно пункт не знаю еще, фирма закрывается и мужу звонили сказали что сократят по 40 статье...
Ноу коммент• 30 декабря 2014
За 2 месяца должны ознакомить с приказом. Ну и никаких заявлений!! И какой пункт статьи 40, уточните. Да, после получения трудовой - в ЦЗ становитесь обязательно, лучше в течение недели. И узнайте в ЦЗ какие нужны справки. Может при увольнении придётся взять справку о зп за последние 6 месяцев, например, а то все разбегуться, куда потом идти?
3@йk@
• 30 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
Интересно, что они о зарплате напишут если с сентября не платили
Ноу коммент• 30 декабря 2014
Начисленная будет написана. И при ликвидации задолженность по зп в первую очередь гасится. Раз официально.
3@йk@
• 30 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
а это не будут означать что ее типа выплатили раз справку дали? Не сильно хотят возвращать долг, рассказыввют что у них своих долгов хватает каких-то, а работникам потом отдадут
Ноу коммент• 30 декабря 2014
В справке начисленная зп, там нет подписи мужа, что он её получил. Если не рассчитаются по зп при выдаче трудовой, пусть коллективный иск в суд подают работники.
3@йk@
• 30 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
Спасибо большое!